Станислав Майоров

А у вас были варежки на резинке?

Ответы
Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Александр

У меня не было, но были когда-то у многих. Сильно удивился, когда не так давно купили дочке зимнюю куртку с уже "встроенными" изготовителями варежками на резинке...)))

Виолетта Федотова

Обязательно! И фантики собирала по канавам и кофе сухое в квадратике грызла, а еще сухую пластинку прессованного компота, а еще хлеб с маслом и сахарным песком1

Эдуард Фёдоров

конечно в детстве, сейчас временами тоже хочу сделать их на резинке, теряются часто, в общественном транспорте встречаются варежки на резинке

Любовь Пузанова

Конечно были ! Все так раньше ходили в детстве. Я бы и сейчас носила свои кожаные перчатки на резинке, а то каждую зиму теряю по одной паре))

Наталия Еремина

Да. И детям своим такие же меры для сохранности варежек применяла. Старшей дочери можно и теперь такие меры соблюдать. 😜

Л.
Лариса .........

представь...есть!...такой прикол внучка в прошлом году приподнесла....правда резинка клевая кружевная в тон варежек.... 😜

Елена Супликова

нет, постоянно теряла, за что мама ругала меня, почему она не пришивала резинку не знаю, а я вот детям пришивала, удобно и им и мне

Афет Марданова

да конечно, я же когда то была маленькой девочкой и вполне могла бы потерять их, но благодаря резинке они всегда были в пальто)))

Казимир Борисевич

Вот, не помню... Как то пришлось видеть на автовокзале дедушку - маленького роста, а из рукавов свисали варежки на резинках...

НЕ
Николай Еретиченко

В детском садике,нравилось то что они не теряются и минус кто то может потянуть за варежку и потом отпустиь,приятного мало!

Журавлёв Сергей

!!!!:) По секрету!!!! и сейчас есть !!! :))) люблю по зимним походам таскаться (шубинки на резинке самая незаменимая вещь!) :))))

Сауле Муканова

Да конечно В те времена мы все были практически одинаково одеты и в варежки на резиночке чтобы не потерялись тоже

Яна Kasperovich

о да!) я обожала их вытаскивать из куртки в детском саду после катания на горке:) и успешно забывать их на батарее:)

Бизсовисный Катяра

были 36 лет назад ... щя мне-40 СПАСИБО что напомнили детство!!!!!!!!!! а сейчас так и не делают-мож не знают......))))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Обязательно были! И штаны на лямках, и так называемый лифчик-жилетка с резинками для поддержания чулок

Ольга Сабилло

Когда я пребывала в сей юном возрасте у нас плохо работала резиновая промышленность... Видимо, нет...

Светлана ©

🙂 Были, но только в садике) Это меня жутко раздражало и потом я их категорически отказалась носить))

Евгений Соколов

😮 ....Офигеть!!!!!!!!!! Варежки!!!!!!!!!!!!Ощущения усиливают???? Мне кажется у меня жена будет против...

Нейка

убогое приспособление терло мне всю шею...были..потом мама пришила их к рукавам, стало еще хуже)))))