☦Mara☯Marena☦

Всё это пустое, никому ненужное. Всякий раз себе твердила, но наступала впоследствии на те же грабли. Как подло устроена природа человеческая. Без сладкой затравки никто не стал бы вообще хоть что-либо совершать. Удовлетворение животного и его продолжение - вот и вся суть этого существования.
И никаких "высоких" целей быть у него не может в этом насквозь лживом, материалистическом мире. Те, кто ими прикрывается, такие же черви. Даже хуже червей... Последние хотя бы не создали целую монополию

Ответы
Аркадий

Почему же материалистический мир лжив? Как раз нет. А вот это выдуманный, не материальный, он выдуман.

Роман

а у меня есть высокие цели. просто таких как я - единицы

☦Mara☯Marena☦

Например?

Ромео

Туши свет , бросай гранату , и прыгай в окно .

Рафаэль Шакуров

все как умно . сложно . хотя все проще

Вадим

Интересно,а о чем это...

☦Mara☯Marena☦

А зачем тебе это знать

Вадим

А зачем тогда это печатать?

☦Mara☯Marena☦

Хочу

Вадим

И я хочу.Знать,о чем это.

☦Mara☯Marena☦

Мышление активируй

Вадим

Где уж мне уж...

Вячеслав Киселев

Почему такие выводы?

☦Mara☯Marena☦

Так получилось....ерунда

Вячеслав Киселев

Что ж, успехов

☦Mara☯Marena☦

Всех благ

Вячеслав Киселев

Спасибо

Ан
Андрей

депрессия....

☦Mara☯Marena☦

Не а

Ан
Андрей

начало новой книги?😉

☦Mara☯Marena☦

Пусть будет оно)))