Убийца Грации

Никогда не знаешь, где выстрелит навык, который ты недооценивал. Были у вас ситуации?

Ответы
Advisor Mr

Было дело, объяснял дядткам инженерам, что отсутствие размеров на чертеже не означает блокировку работы, и что знания что есть угол в 30° и рулетка более чем достаточно для расчёта... И рассчитал им всё 😂.. А по факту это была обычная тригонометрия))

Advisor Mr

Может быть)))

Убийца Грации

Точно. Это удел поцелованных богом😂

Advisor Mr

Ну зато не знаю и не умею что-то другое))

Убийца Грации

Это да))

Advisor Mr

Тогда выходит поцелованы многие 🤔)))

Belich Roman

Ну как бы так... Тренировки по перекатом помогли спасти 10 водки, когда я поскользнулся.... Никто даже не поверил в навык.... А вот самый используемый и неожиданный,- Бабышки и клеванты необходимо тянуть в соответствии с приближением Земли... ;-))

Сергей В....

было..выстрелило когда мы филюганы в 1980 годе удирали от милиции..взял барьер высотой в 2.5 метра..забор кованный из прутьев вверху бабышки заострённые..Потом ходил посмотреть..сердце холодом останавливалось..от мысли А вдруг а .?..

Ку
Кузьмич

Я вот думаю, какой у меня есть навык, который дремлет до определенного момента....Возможно почетный строитель России?))) Я редко за что берусь, если плохо понимаю предмет, или если это действие никто не видит)

Убийца Грации

Ты это поймёшь, когда он выстрелит))) А сейчас даже не вспомнишь про него😉

Ку
Кузьмич

Остается ждать и надеяться))

Убийца Грации

Ну это бонусное развлечение, можно и не ждать очень сильно😁

Ку
Кузьмич

Не, ну я бы чего нибудь сейчас открыл в себе такого))

Убийца Грации

А откроешь тогда, когда будешь хотеть этого меньше всего))

Ку
Кузьмич

Загадочно как)

Убийца Грации

Да не особо))

Иехидна 🍄

Было)))
В учебнике геометрии прочитал способ строго перпендикуляра...
Спустя месяц наглядно его использовал чем произвел фурор в глазах мастеров и уважения к девушек - коллег...)))

Иехидна 🍄

Распитие вина в ожидании пока мужчина ловит рыбу для ухи - это не полевые условия...

Убийца Грации

Ну, вообще-то, рыбу я ловила😁

Иехидна 🍄

Да ладно)))
А мужик наверное рейтузы ребенку стирал???)))
Вот это и называется "Абсолютный ноль" - когда ось земли перевернулась, так же как и понятия...

Убийца Грации

Мужик мне их снимал с крючка, потому, что они скользкие и дрыгаются! И червяков надевал. Потому, что они скользкие и дрыгаются😂

Иехидна 🍄

А у нас тут охрана заехала...
Ну как у нас...
Когда я был на вахте....
Сети нашли...)))
Полляма на фирму - вот прилетело как "за здрасти"))))

Упс

Не в эпических масштабах конечно, но да. Вообще любой скилл пригождается так или иначе, иногда даже неосознанно. Не зря говорят "талантливый человек талантлив во всем"

Убийца Грации

В чём?))

Аня

В быту например

Убийца Грации

Талантлив?

Упс

Хах, и не поспоришь, опровергают)) Портите мотивационный момент!))\

Упс

Нет, я не талант, я ремесленник))

Костя Кузнецов

Конечно, знаний капец не хватает, хотя ребята, что с образованием, интеллектом не блещат, и говорят, что ничего из вузов не помнят, что корочка нужна была

Димка Спиваков

Да. Игра на баяне. Всегда это считалось холодом и т.д.. А когда в кругу пьяненькой компании сыграл, то девушки быстро переключились своё внимание на меня.

Ол
Ольга*

Я оказывается могу очень мощно материться если ситуация опасная и критическая, сапожники отдыхают😆Но в обычной жизни у меня нет такого запаса)))

Убийца Грации

Да, видела эту тему в тик токе))) всё хочу проверить))

Ол
Ольга*

Не знаю что там в тик токе, это я сама давно заметила)

Убийца Грации

Что-то в этом есть))

Ол
Ольга*

Полярные мы)+-, ведьмы и феи и тд))

Убийца Грации

Точно))

Владимир

Были. Скрутил однажды бугая моложе и крупнее меня. Мужику одному, сбитому машиной, сердце запустил. Тонувших спас - пригодился разряд по плаванию.

Шельма Енот Вот!

аха... была ситуация... фигню какую-то мадмуазель поставила... у меня вдруг проснулся навык убеждения и вуаля- симпатишное фото вернулось! вот!))😁

Шельма Енот Вот!

да не никакая, а какая-то... вот!)))

Убийца Грации

Сейчас всё хорошо?))

Шельма Енот Вот!

да просто прелестно...вот!))

Андрей Григорьев

Хм. Ну я вот в школе права тракториста получил. И в совсем неожиданной ситуации трактор успел из реки вывести. Хотя я так-то давно программист.

Marina Sadovaya

Периодически

Котэ Живущий На Излучине

Ага....на горнолыжке..... встал и поехал.... сам в шоке был )))) Все склоны проехал, кроме пары особо сложных не рискнул )))

Убийца Грации

Стоять!😂

Котэ Живущий На Излучине

Тпррррр Зорька!😂

Убийца Грации

Ну зачем же ты так😁

Котэ Живущий На Излучине

Ой, а как надо было?😁

Убийца Грации

Ну какая же ты Зорька😂

Наталья Демешина

Я просто знаю, что любое знание обязательно пригодится и его не просто подбрасывают! С наступающим!🎄⛄🌲🍫

Павлос

Жизнь удивительная штука........ и сервис ваших знаний и занятий...., всегда может пригодиться......, это здорово.

###

Хм)) Навыки вроде всегда применяю)) А вот знания, приобретённые в школе иногда реально пригождаются))

Денис

Да.Как-то однажды нехило заштукатурил оконный проём ,хотя до этого не занимался этим уж лет 20...

Убийца Грации

Отлично))

Александр Богдан

В непредвиденной ситуации чел. может стать жестоким и вести себя непредсказуемо агрессивно.

Убийца Грации

Вы про аффект? Это ж другое совсем))

Александр Богдан

Не совсем, способности (навыки) могут быть не только наследственные, но приобретенные.

Убийца Грации

Бесспорно) навыки всегда приобретённые))

Владимир

Было и много раз. Но не с навыком, а с информацией, что как бы невзначай привлекала внимание.

Убийца Грации

Это да, частая история))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔...пожалуй нет у меня недооценённых навыков...🙄...да и вообще никаких навыков нет))😉

Убийца Грации

Так не бывает)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Навык ведь производная от опыта))...🙄...того, что воспитан вкусом))🤭 А опыт -- производная времени) А я ничем одним в своей жизни хоть какое-то продолжительное время не занимался🤷🏻‍♂️ Так что с новым годом!))) 🎄🥂😉

Убийца Грации

Да! С новым годом😁