Игорь Митрофанов

Люди добрые подскажите что делать, люблю, а признаться не могу, так как есть печальный опыт, да и она ко всему прочему не особо то и смотрит в мою сторону?

Ответы
Антонио Гареев

Как советуют психологи - устрой ей качели, т.е., то начни с ней общаться, то прекрати, то общайся, то не общайся. Банальный, мерзопакостный, но действенный прием применяемый еще со времен царя гороха и упоминается в литературе с Рождества Христова.😂🤣😅

Игорь Митрофанов

Так и получается, короче я решился и сделал первый шаг увы она отступила

Антонио Гареев

Чтож, жди когда она к тебе потянется, оставаясь к ней равнодушным и так, и компасируйте друг другу мозги пока обоим не надоест.😂😅🤣

Юр
Юрий

Проявлять интерес и любить - это далеко не одно и то же. Сначала возникает влюблённость, и если в процессе взаимного общения она не проходит, тогда медленно становится любовью. А ты сразу начал заявлять про любовь. Подожди ещё до любви.

Светлана Петрова

Спросите честно у объекта своего внимания, смогла бы она выйти за Вас замуж и будете спать спокойно. Сразу будет понятно что Вам делать. А неизвестность приводит только в тупик.

Татьяна Черненкова

И тогда зачем она Вам?
Вам надо быть решительнее, подойти и сказать, что она Вам нравится, а уж потом принимать решение: с ней или без неë.

Ира Бутенко

Начинайте ею интересоваться, разговаривать,просто дружить предложить, внимательно слушать, что она про себя говорит,

Игорь Митрофанов

Спасибо

Ира Бутенко

Пожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю ей будет приятно знать о новом поклоннике. Подари букетик. Ромашки или другие цветы... Пойдите, погуляйте...

Светлана Применко

Не оглядываться на печальный опыт! Быть смелым!🙂 Проявлять нежность и внимание)

Игорь Митрофанов

О да спасибо🙂

Вера Гудкова

Надо осмелиться, зачем мучиться. Бывает, что не догадывается.Пригласите в кино.

Игорь Митрофанов

А может сразу на скачки))

Елена Кошкина

Не признавайтесь. Попробуйте сначала просто дружить. Заинтересовать её.

Игорь Митрофанов

Спасибо

X-M@N

Ну пробуй к ней пробиться. Если конкретно отвергнет, забей и забудь.

Игорь Митрофанов

Спасибо, попробую

X-M@N

Ага

Игорь Митрофанов

У водился с работы))

X-M@N

))

Ната

Не знаю .,но жизнь это не только взаимность,так штэ рискнуть можно..

Александр Рузметов

Оставьте ее. Полюбите ту, которая будет смотреть в вашу сторону.

Luckyman 🔮

Забей на ее. Игнорь ее и она позже придет если ты ей интересен.

Ал
Александр

Я в похожей ситуации, но лучше пока не буду признаваться

Luckyman 🔮

Мне должны идти у девушки на поводу, особенно если они нам манипулируют. Если она хочет, то сама вернётся, просто не общайтесь какое-то время и все будет нормально.

Игорь Митрофанов

Да так не получится, мы вместе работаем, она по-сути мой наставник...

Luckyman 🔮

Не хочет отношений не работай с ней или работай и прими как факт.

Игорь Митрофанов

😎спасибо

Елена

продолжайте завоевывать, не сдавайтесь!Любовь живет 3 года!!!

Игорь Митрофанов

Хорошо, спасибо👍

Елена

🥑☕

Бо
Боka

Ну и не хрена бояться. Нежный какой. Дубиной не стукнет

Игорь Митрофанов

Нестукнула))

Игорь

А не пробовал полюбить тех, кто смотрит в твою сторону?

Людмила Канивец

Надо признаться...а вдруг она просто не догадывается?!

Игорь Митрофанов

Не так то все просто э, мы работаем вместе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тебе сорок лет дедушка,пора задуматься о вечном 😁🤣

Игорь Митрофанов

У вас еще апереди

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Впереди грязь камни.😂

Игорь Митрофанов

Каждому свое свое, а свое не каждому

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кесарю кесарево, а Божие Богу,

Игорь Митрофанов

Благодарю вас, сударь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и удачного дня

Беатрис

Признавайтесь. Ну откажет если, что тут страшного

Игорь Митрофанов

Да спасибо, попробовал пришласить , отказалась((

Беатрис

Жаль

Ник Ци

Либо осмелься и скажи, либо забудь и найди другую

Игорь Митрофанов

Да точно так и сделаю