Рома Сидоренко

триколор тв не показывает тнт и стс 04.11.14?

Ответы
Валентина Мандрикова

тнт и стс не показывают,если у вас кончилась подписка на год...они же предупреждают -на экране появляется надпись...у меня все показывает -200 каналов...

Оля Демешко

Возможно не оплачен пакет услуг триколора, купи карточку для оплаты, там где будешь покупать карточку расскажут как ввести карту оплаты!

Рома Сидоренко

тнт и стс входят в базовый покет его стоймость 0 рублеей 0 копеек

Оля Демешко

Не правда, когда не оплачивается платный пакет, то потом они отключают и бесплатные каналы=)

Рома Сидоренко

нет просто тнт и стс тепер входят в покет оптимум

Людмила Аксенова

у меня тарелка за 12 тыс. тенге

Дмитрий

у меня вчера не показывал

Art And The Love

не туда вопрос задаешь

Ольга Шатковская

В каком городе?

Рома Сидоренко

в ж иди

Ольга Шатковская

И тебя туда же

Ольга Шатковская

Ты еще незнаешь ,что это такое

Рома Сидоренко

в пизду иди