Ол
Оля

Часто останавливаются часы дома (даже с новой батарейкой). Это случайность?

Ответы
Елена🇷🇺

Если это происходит у вас ,скорее всего у вас биополе очень сильное.Одна моя знакомая вообще Часы не может носить они всегда останавливаются,а ещё был мистический случай,когда у меня умерла тетушка ,а момент тоесть точное время мы упустили,так Часы которые стояли возле ее постели каждый день останавливались в одно и тоже время,как бы их не заводили,хотя там тоже по-моему были батарейки.

Анна **********

Такая же проблема с часами. Наручные всегда встают. Даже если чужие померяю. И домашние глючат. Именно со стрелками которые. Электронные нормально.

Ол
Оля

Если иду к родителям, например, у них тоже часы останавливаются.

Ирина Карпова

кварцевый часовой механизм часто дает сбой от попавшего внуть мусора, даже незначительно маленького.батарейка ни при чем.

Ол
Оля

Не только у меня дома.

Ирина Карпова

мусор бывает у многих

Валентина Рязанова

Это у меня на даче происходит , поняла в чём дело и сменила место их пребывания. И всё стало нормально.

Ол
Оля

Какая связь с местом нахождения часов и остановкой?

Валентина Рязанова

Есть прямая связь . Часы висели рядом с холодильником и рядом с дверью , это влияло на ход часов.

Стрелки поправьте. Где то залипают. Возможно намагничены.

Ол
Ольга*

Из моего опыта, причина не очень хороша..Но пройдет и это

Go
Goosha

это батарейки плохие,в холоде хранили

Oleg Ы

что-то высасывает электричество

Ол
Оля

Их часов, работающих на батарейках.

Oleg Ы

именно

Ол
Оля

Я так и думала

у часов тоже сонный паралич?

Ол
Оля

Почему тоже? У меня его нет. По крайней мере, последние года 4.

Re
Remodel_Pro_Expert

не исправлен механизм😁

Георгий Клинцов

КУПИТЕ ДРУГИЕ.

Георгий Клинцов

ДА ВЫ АНОМАЛЬНАЯ.

Ол
Оля

Плохо только что мне это никак в жизни не помогает. Только минусы.

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ ОТЧИТКА НУЖНА.

Ол
Оля

По бабкам чтоли? Не, туда точно никогда в жизни не пойду.

Георгий Клинцов

ВОТ БЕСЫ ТО И ШАЛЯТ.

Наталия Сергеевна

сменить часы

Ол
Оля

Это не первые. Меняла и часы и место.

Наталия Сергеевна

тогда освятить дом

Ол
Оля

Возможно

Таяна

Вряд-ли.

Ол
Оля

Вот и я думаю, врядли.

Таяна

Пройдите диагностику у мастера.

X-M@N

Хм