"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Друзья мои!!! Если кто-нибудь из вас пойдет за подснежниками, и встретит 12 месяцев, пьющих на поляне...Передайте, чтоб Декабрю - больше не наливали!!!ОКЕЙ???

Ответы
Вячеслав Измалков

декабрь спит,апрель бухает,март с похмелья а май в магазин отправили

No
Nora

Да это февраль разбойник пьяный в дупель!))))))))))))

Руфина Заинуллина

ясно..скажем кумыс кончился

Т*
Татьяна *****

я бы передала...но некогда))

Александр Крапивин

Друзья мои!!! Если кто-нибудь из вас пойдет за подснежниками, и встретит 12 месяцев, пьющих на поляне..вызывайте скорую.

Т*
Татьяна *****

и в наркологию их)))12 месяцев

Александр Крапивин

ага, к декабрю в палату

Кот Макси

Не-а! Мы уж сразу в дурку!