Царица Тамара

Гарик Сукачев в ранней молодости познакомился с будущей женой на катке. До сих пор живут. У кого так было? На всю жизнь?

Ответы
Олег Жуков

Какие его годы путин и собянин тоже долго прожили вместе,это так на вскидку

На
Надежда

С мужем живём 21 год. Мне тогда было 18, ему - 22. Ни разу не ссорились.

Царица Тамара

Как это не ссориться? А живые ли вы люди?

На
Надежда

Живее всех живых! Просто смолоду решили, что ругаться и ссориться неконструктивное занятие, а все вопросы и проблемы можно решать совершенно спокойно, не доказывая свою правоту с пеной у рта. Как-то так и идёт.

Царица Тамара

Сродни равнодушию

На
Надежда

Нет, Вы не правы. Просто мы понимаем и принимаем друг друга такими, какие мы есть. И любим друг друга такими, не пытаясь переделывать. А ссориться, да ещё в пылу ссоры наговорить друг другу гадостей - нет уж, увольте!

Александр Мурзин

ну мы еще жизнб не пожили, осталось всего 100 лет

Владимир Сушков

На всю жизнь много,но чтобы ещё и на катке...!

Царица Тамара

Почему удивление?

Владимир Сушков

Редкое сочетание...