Екатерина

Воздержись от спора - спор есть самое невыгодное условие для убеждения. Мнения, как гвозди: чем больше по ним колотить, тем крепче они вонзаются?

Ответы
Андрей ..........................................

"В каждом продолжительном конфликте двух сторон, незримо присутствует третья сторона".

Cветлана Тарлева

Я тоже считаю, что спорить бессмысленно...жизнь каждый видит по своему.....

Св
Свет?лана)

Очень согласна!в споре рождается не истина,а ссора))

Вова Семенов

Как говорят кто спорит тот говна не стоит

Юрий Шкворенко

В споре рождается истина!😀