Галина

Отслеживая страницу в вк парня или девушки (не ваш партнер, но нравится вам очень), вы замечаете, что он (она), переодически удаляет и потом снова добавляет свого (свою) парня (девушку), что вы увидите? 1.Некрепкие отношения с трещиной, которой можно воспользоваться. 2.Людей которые не смотря на все ссоры, все равно мирятся..не могут друг без друга.

Ответы
И.
Ипполит .

Это не любовь у них , а просто страсть , другими словами зря потерянное время, потому что без содержания,, ненадёжность, а в итоге предательство, далее как кузнечик будет прыгать -- в конце остаётся одной в одиночестве никому не нужной. Зачем мне проблемная барышня в которой нет любви, а лишь похоть?

Раш

И то и другое - театр тщеславия! Они живут и строят отношения для одобрения или осуждения общества? Или всё же для себя? Современная молодёжь даже в отношениях не может без лайков, что за бред...

Упс

Увижу в своих действиях долю маньячности и тут же прекращу отслеживать.

Чудо

Второй вариант, мне кажетса, потомучто у меня тоже так было

Акакий Акакиевич

3. Очередных одержимых соцсетями, которых волнуют статусы

Сергей Лазарев

это маниакальный синдром какой то страницы отслеживать

Леонид ~Dragon~

неадекватов,которые не могут определиться чего хотят !

Suit Man (P-L@M.u)

Я вижу детский сад, и это отвратит меня от объекта.

Константин Овечкин

И то и другое!)в обоих случаях есть своя правда!)

Юрий Николаевич Игнатьев

По тому и мирятся,что не могут друг без друга.

Евгения

не отслеживаю. и заморачиваться бы не стала)

13May

увижу обычные отношения. как у большинства..

Владислав Демьяненко

Скорей всего, он просто «любят» себе мозги.

Мим(Алексей Тюрин)

Извините не когда таким заниматься

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чрезмерная интернет зависимость

Лана *****

Зачем тебе такой ветренный мачо?

Галина

это не про меня

Лана *****

ок

Зураб Хазалия

длинный вопрос. коротко можно?

Ла
Лайн

Больше болезненные отношения

Василий Павлюк

Выпендреж, вот что я увижу.

Ягуар Ягуаров

Хз это только им известно