Mihail Si. (Москва)

Интересно, что именно те женщины, которые чаще всего говорят о неуважении мужчин к женщинам, сами не уважают мужчин, и уже этими претензиями стремяться унизить и оскарбить?
Залуживают ли они за такое унижение других, унижения сами?)) Как естественной реакции самозащиты?))

Ответы
Zl
Zlata

Если отвечать ударом на удар,то это уже война.....А может достойнее-не реагировать....Попробуйте.Уверена,что отсутствие реакции ранит сильнее.........

Ян
Яна

Закон "на каждое действие есть противодействие" никто не отменял. Но такие дамы так не считают. 😄 Значит, пусть получают по закону. )))

Mihail Si. (Москва)

Закон природы сильнее законов человеческих))

Интересно что законы писанные часто идут вразрез азконов природы, и за это срадают те кто их принимают)) А вот наука работает с законами пррироды)) и потому имеет конкртеных эффект всегда побеждающий всякое самодурство законов человеческих)

Ян
Яна

Так и я о том же самом - жить по законам мироздания (природы).

Владимир Рысин

Да плюнь, да размажь!!! На фиг устраивать гендерные войны?! Надо быть выше бабских закидонов!

Ле
Лета

Мужчина по своей природе задуман сильнее нас, потому ему защищаться не от кого)

⚛А
⚛Алиса⚛

Они просто обижены на мужчин. Нормальный мужчина не станет унижать женщину.

Mihail Si. (Москва)

Значит только ненаормальные выживут)) И нормой станет, уже стало, то что ненормально для вас) а ненормальной вы)

⚛А
⚛Алиса⚛

у каждого свой круг общения, в моем никто никого не унижает)

Mihail Si. (Москва)

Это вы так считаете. Возможно, окружающие думают иначе. И ваши требования и утверждения унижают их. Как унижают рассуждения о норме угодной только вам, как пассивная форма агрессии и унижения уэе только тем что выступаете от имени нормы.
Как вам понравится если я начнут утверждать что вы ненаормальная вместе со всем вашим окружением?)) Причем исключительно рассуждая о понятиях нормы уже со своей точки зрения, увернно обоснованной и со знанием дела)) поверьте, я могу себе это позволить, а вот вы - нет) И я окажусь прав, а вы лишь с верой в ваши фантазии о норме)) Так вот, это ваша уверенность, слепая и бездаказательная, основанная только на неких традициях, - уже ненормальность, ибо отрицает разумную рациональную оценку. А если не думать а только верить - это и есть уже психопаталогия)

Вы все еще уверены, слепо верны, свим представлениям о норме? А доказать что это норма в состоянии?) А если нет, то готовы ли признасть свою ненормальность, как проявленную в вере в то что не способны доказать?

⚛А
⚛Алиса⚛

Это ваше личное дело)))

Mihail Si. (Москва)

Нет) Все во что вы верите так или иначе является формой либо навязанного обществом или навящываемого ему)

И вопрос состоит лишь в способностях, ваших)) или в способностях тех кто навязал это вам)

Ваши требования и ваши утверждения - ваша вина) ваш долг и обязанность) и ваша ответственность. Которая вполне может быть инициирована и мной в том числе)

Например ваши утверждения - есть ограничения прав других, то есть оскарбление их и унижение их достоинства, далее по тексту закона)

Навязывание нормы - экстремизм)) И оскарбление чувств. Предвосхищая реакцию: не закон важен а реакция людей которая и порождает закон.

Вы легко можете быть сделаны злом для общества. и никакой хащиты в виде психологических формул отрицания не помогут) забудьте все ваши психо-глупости)) Они ваш враг) и лженаука.

~Глаза Цвета Ночи~

Ох и наговорил))просто их кто то когда то сильно обидел...потеряли веру

Ни Чья

о человеке надо судить по его отзывам о других,100% характеристика

Alla Lala

Мужчине нужно заслужить уважение..

Viktor Nnn

угол отражения равен углу...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оскарбинку им, пососать