🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Курьёз на фоне трагедии: жительницу Барнаула чуть не задержали за футболку с персонажем из сериала "Офис" и надписью "I'm dead inside" (Я мёртв внутри).
Силовики подумали, что на ней изображён Алексей Навальный (на самом деле - комик Стив Карелл).
Как сообщает RusNews, сотрудники МВД досматривают всех, кто пытается принести цветы к памятнику жертв политических репрессий, заставляя людей расстёгивать одежду на морозе.
По данным "ОВД-Инфо" на воскресенье, в Барнауле сегодня задержали одного человека. По всей стране - более десяти. Вчера и позавчера счёт шёл на сотни.
Фото: RusNews

Ответы
Warlock

..Меня фотки не интересуют. ..Я уже лет пять назад говорил, что будут репресии.. Вас хоть в гавно макай..Будете блеять..

Ег
Егоза

Свободная страна))

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Hi
Hiреr

жесть