Pups

Господа обсуждайцы. Помогите решить вопрос с фейсбуком. Перехожу по ссылке на контент, пишет : К сожалению, этот контент сейчас недоступен. Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы. Кто знает подскажите как решить вопрос.

Ответы
Сергей Мишин

дата на компе правильная? возможно проблема с сертификатом

Pups

да правильная я первым делом проверил. так то я на фейсбук могу зайти и лажу там, а любая ссылка перехода вот такую хрень пишет

We
Werwolf

Попробуйте зайти в сеть через VPN, со сменой региона

Pups

пробовал. увы

Екатерина Маркова

Позвоните Цукербергу!

Pups

что

Pups

что и