Александр Нуждин

Это не спам.Есть классный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку. 🌹

Ответы
Оксана Дмитриева

давай

Александр Нуждин

Ок. Вот посмотрите: www.nuzhdin100.prav.ws , посмотреть небольшой ролик, нажать кнопку тест-драйв и получить клубную карту бесплатно,сохраните логин и пароль ,чтобы потом заходить на prav.tv Вверху на странице кнопка спонсор,там все мои данные для связи. Тест-драйв каждый день,кроме воскресенья.В расписании всё написано. Во вторник тест-драйв начнётся в 20.00,время московское.

Александр Нуждин

Оксана,в четверг тест-драйв будет в 17.00 и в 22.00 по москве