Таша Т

А каков секрет женской сексуальности?))))🤭

Ответы
Владимир

Советую прочесть исследование этой проблемы З. Фрйдом. "Опасные желания. Что движет человеком? " и еще: Фрейд. Как рождаются желания

Таша Т

говорят он сам ничего по жизни этого и не испытал

Анна Ванна

Свобода, легкость и расслабленность общая, страсть к жизни, умение получать удовольствие от себя и мира вокруг. Что-то такое.

Таша Т

в принципе все очень правильно)

Armen Avanesov

Там несколько факторов, особого секрета там нет, наследственность,воспитание, первый опыт,дальнейший опыт,здоровье

Таша Т

ишь как)а если чего то не хватает-то все прахом)

Armen Avanesov

Ну не все прахом, но если с каким то пунктом не повезло, то и уровень сексуальности может быть снижен

Таша Т

аааа)понятно.....то есть все это должно быть врожденно)

Armen Avanesov

Врожденная только наследственность,а дальше по списку😉

Таша Т

спасибо)

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀женской сиксуальности не в женщин,а в мужчин,для каждого,она разная...

Al
Alex

На уши не лапшу вешать надо а шептать приятное что-то 😋😁😁🙃

Таша Т

кто кому?

Al
Alex

Ответ на вопрос это был

Таша Т

ну....пусть так)

Al
Alex

😋

Константин Стемковский

Он прост это не то что показывают а то что не возможно скрыть...

Таша Т

и словами то не описать)

Константин Стемковский

Конечно...))

Таша Т

))))

Валерий Иванчик

сексуальность и сексапильность присутствуют одновременно?

Таша Т

и в чем разница?

Валерий Иванчик

это ваша тема...

Таша Т

моя так моя....)

Тунгук *

сексуальность как беременность либо есть либо увы нет !!!

Таша Т

не поспоришь....а как знаеть есть она или нет?

Тунгук *

Почувствовать :0)))

Таша Т

а мужская бывает сексуальность?

Тунгук *

Это не предсказуемо он просто нос хотел почесать а она это сексуальностью восприняла :))))

Таша Т

нуачо)))с разных планет...ёпрст)

Тунгук *

😆👏🥂

Таша Т

🤝

Марат

Ее внешние данные))), вернее в ее внешней сексуальности))

Марат

Почему же?))), думаю женщину которую желаешь и есть та у которой все как надо)))

Таша Т

отличный ответ)

Марат

Отличный вопрос))

Таша Т

вы справились-садитесь-вам 5!

Марат

Рад стараться))))

Старый Знакомый

а никакого секрета и нет - она или есть или же нет)))

Таша Т

типа,не объяснить словами)

Старый Знакомый

как то так))))

Таша Т

ок

Алексей Пимяков

Сила женщины в ее слабости . отсюда все и вытекает

Алексей Пимяков

время . темное . хотите счастья дерзайте

Таша Т

Да..обязательно

Алексей Пимяков

Успехов счастья и добра

Таша Т

Спасибо!

Юра Юра

в отсутствии короновируса, и вообще всех вирусов

Таша Т

и это сейчас актуально)

Mister Farid

так кому как.. у каждого же свои ..хм.. взгляды )

Сила Ветра

А не способность его иметь? Сексапильность - способность вызывать, сексуальность - способность иметь

Mister Farid

а, я просто способность иметь желание привык относить к либидо, а сексуальность - ну, общенародное, так сложилось, что говорят, мол, о, женщина сексуальная, типа красивая, заинтересовала

Mister Farid

сексапильность у нас в обиходе как то не прижилось, по крайней мере в нашем регионе

Сила Ветра

🙂 понятно

Mister Farid

😁

S*
Strannic ***

интересный вопрос от сексапильной женщины

Таша Т

сексапильность и сексуальность-это разные вещи?)

S*
Strannic ***

Сексуальные женщины спокойны в вопросах секса и любят его больше обыкновенных женщин. Они больше о нем думают и занимаются любовью чаще других, но находят собственную сексуальную жизнь удовлетворительной.

Таша Т

ваше определение больше похоже на женщин-нимфоманок

S*
Strannic ***

женщины красивые с роскошной фигурой любящие е*******

Таша Т

Пусть грубовато,но прямо сказано)

S*
Strannic ***

а что здесь грубого?

Таша Т

вот это вот последнее е...........

Андрей

Привлекательная фигура, и умение общаться

Андрей

Я сказал, что думаю

Таша Т

ваш ответ мне понравился....браво!

Андрей

А вы мягко ушли, от моего вопроса, не спорю что не всё можно и нужно писать, я вас понял в принципи

Таша Т

☺️

Андрей

🌹

Сергей Сергей Журавов

ну запах. красные губы и юбка выше колен..

Таша Т

явные признаки)

Виктор Маркин

пока непроверишь неузнаешь. 🙂😉

Таша Т

её еще и проверять надо?

Виктор Маркин

а как же ? на глаз и бабка .........😁

Таша Т

так бывает?

Хантер Томпсон

Все что пишут враньё, главное это борщ))

Таша Т

Не сомневалась

В.ветер

желаете по конкретней и с нюансами?)))

В.ветер

необходимо

Таша Т

значит будет)

В.ветер

да вот господь говорит я свой лимит исчерпал))

Таша Т

хватит ныть

В.ветер

спасибо учту

Алекс Венцель

Ухоженность и улыбка Джоконды...))))

Таша Т

принимается)

Алекс Венцель

С добрым утром Таша...))))))) Оцените мои мысли вслух: -Сегодня у меня день раздумий. Закончился наконец-то дождь со снегом, который уже достал всех. В голове ни одной не то что умной мысли, но даже и глупой нет. Полная прострация... Такое ощущение, что и меня-то нет, одни глаза и уши остались... Интересно, так у всех бывает или это только у меня?

Сижу дома, как дурак. Жду, когда закончится карантин. Смотрю в одну точку и никаких желаний, абсолютно никаких... А по телевизору, по радио и интернету – один КОРОНОВИРУС, сколько заболело, сколько умерло и сколько еще умрёт…

Вообще-то я человек неунывающий, потому что унывалка у меня давно куда-то запропастилась, но ведь нужно же чего-то захотеть, вот только чего?.. Может одеть намордник и выйти на улицу, вдохнуть воздух СВОБОДЫ, да боюсь с эцилоппами встретиться… Что-то с нами не так? И это "что-то" уже не внушает оптимизма… А.Венцель

Таша Т

конечно надо выйти на улицу.....я регулярно это делаю...никакого короновируса нет..это все бредни....гуляйте в парке,дышите свежим воздухом....не зацикливайтесь на самоизоляции.Доброе утро!