Эври Дикая

Теперь он бегает за ней, гоняя всех в округе кобелей... Никого здесь не напоминает?))

Ответы
...Продукт Системы...

Нет, обычно наоборот, она бегает за мужиком, ещё говорят, типа: да я этой лохудре все патлы вырву...

Эври Дикая

Я именно про него))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Айғыр тоже гоняет от байталов (кобылиц) всех самцов.........

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да тут многие парами приходят в ответах на вопрос

Ты Это, Заходи, Если Что!

Знаю парочку

Эври Дикая

Не противно?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если честно, противно и глупо.

Эври Дикая

Да. И я того же мнения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да и пусть бегают 😁

Инка Всесвятская

неть, ведь я не бегаю по диалогам здешним)

Эври Дикая

Так я тоже, но выскакивает)))

Инка Всесвятская

диалоги? ха - никогда, а если двое вдруг завязывают разговор, который мне приходит, потому что засветилась я при этом, то отписываюсь от обсуждения, никого не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу-жу-жу)))

Эври Дикая

Ваше право)

Владимир Шибнев

Напоминает. Нагадившую сучку

He
Helen

есть и тетки такие..

He
Helen

разумеется не сайт знакомств.. можно просто указать на сайт знакомств.. но увы и здесь могут разыграться страсти.. просто это все личное.. ну допускаю, что в порыве можно что то написать завуалированное.. но перечислять все поименно и выносить в свет.. это уже унизительно.. и для себя и для другого..

Ирина

А ЧТО И ТАК ЕСТЬ?

He
Helen

все разные ,Ириша.. и даже я не ангел.. но понять можно.. если хорошо подумать..

Ирина

😱🙄ПРЯМ СТРАСТИ ТО КАКИЕ

He
Helen

увы и ах..

Оксана 🐉

Есть пара таких

Эври Дикая

Мм...забавно наблюдать за такими

Оксана 🐉

Я смеюсь над ними

Юрай Хипп

Меня ????

Эври Дикая

Не знаю..бегаете?

Юрай Хипп

Кобелей отгоняю 😉

Эври Дикая

Успешно?)

Юрай Хипп

Куда им деться ..

Сергей Широков

Нё я

Сергей Широков

Я и так знаю