Кир Бродяга

У мусульман всего мира наступает месячный пост ...ну ничего нельзя употреблять в пищу как и питье так и хорошие сигареты. Матерится табу, сквернословить табу, любить свою девчонку в световой день табу. Нужно исключительно пять раз на день молится и просить в молитвах Создателя... воздать по заслугам сионистам)) и очистить святую Палестину от скверны.

Ответы
Автор

На фотке шлюп?

Иг
Игоревна

Клеится?)))) да ты понятия не имеешь как ведет себя жен когда она клеится)))) это так обычный был вопрос к тебе)) и кстати Автор тут не причем)) а ты как всегда съехал с темы )))

Автор

Вообще то она нам вашей ветке вопроса

Иг
Игоревна

Он и этого не заметил)))) потерялся в пространстве своего вопроса)

Кир Бродяга

Значит так!!! Попробую ещё раз указать вам ваш фарватер ...Леди и незкомый джельтмен ...ИДИТЕ В ПАРЕ К ДЬЯВОЛУ

Иг
Игоревна

😂😂😂😂и что и следовало доказать))))

Al
Alex

Не юродствуй

Кир Бродяга

Я??? Я сам мусульманин и готовлюсь