Человечек Из Москвы

Тут есть психологи со стажем? мне надо с вами поговорить)) просто пообщаться, потом диагноз скажите)) 😄 😋 😷

Ответы
Инга Найт

Макс, ты давно определил, что ты и я дебил.. Значит здесь все страдают деби лизмом... Я в инете второй год Единственное, что поимела достойное, так это построение разговора и предложений. И грамматику... В инсте преподы хвалят.. мою писа нину,чего не скажешь о разговорном жанре ...в реале

Человечек Из Москвы

увы не говорю по-французки...

Инга Найт

Ну и лано. Я выучила русяз и не жалею)))

Человечек Из Москвы

видно, видно)) похвально)

Инга Найт

спсб

Виктория Лавриненко

Ну не психологии со стажем, а пациенты со стажем, которые смогут выслушать лучше любого психолога и бесплатно!!!!!!!!!!!

Не Афродита...

не надо быть психологом, чтоб определить, что ник-человечек... это уже не признак душевного равновесия...

Человечек Из Москвы

ну раньше был Алкоголик из Москвы... (взято из фильма), перед этим Моё имя и ник ))

Не Афродита...

и о чём это говорит..?это вас как-то возввышает в собственных глазах? трансформация из алкоголика (не имеет значения, откуда эта фраза) в человечка.... прогрееееес

Человечек Из Москвы

нет, не возвышает, просто.. ради интереса, кто вспомнит фильм. Но оказалось таких очень мало... увы...

Не Афродита...

увы

Алёна Травкина

Вы наивны... работа с психологом - это серьёзная штука, и, как любая работа, должна быть оплачена.

Человечек Из Москвы

да забирай) мне не жалко.

Алёна Травкина

Эх, как бы забрать...

Человечек Из Москвы

а вот то вопрос не ко мне)

Алёна Травкина

К Почте России? ))

Человечек Из Москвы

скорей всего)

Джер Галлович

мне бы тоже психолога или хотя бы человека, кому смогу выговориться и пожаловаться на жизнь

Человечек Из Москвы

хех)) наши цели совпадают

Творобушка

Это просьба и приказ?) Все от буквы И или Е зависит в последнем слове!)

Человечек Из Москвы

спасибо за уроки словесности) но я думаю что тут я лишний... развлекайтесь.

Ан
Антон

Вот. А человечек-то из Москвы воспитанный. Мои нижайшие. Удаляюсь с ветки.

Человечек Из Москвы

Всего доброго))

Творобушка

Спасибо за розетку! Тонко подмесчено!

Человечек Из Москвы

Всегда пожалуйста)

Любава Марго

дилетанты катируются или Вам исключительно дипломированные нужны? )

Человечек Из Москвы

дилетантов много) и уже со многими желающими поболтал)) а вот квалифицированные плату требуют... вот и всё различие)

Игорь Злобин

на х тебе психолог? тебе нужен тупой прапорщик и желательно хохол

Человечек Из Москвы

нет) я просто хотел с ними пообщаться)) да ладно тебе, я не в обиде)) жизнь коротка чтобы на пустяки обращять внимание))

Игорь Злобин

они шарлатаны--ты старый солдат и ты знаешь что делать всё чётко и ясно-это ты ставишь правила-ну...согласно приказу

Человечек Из Москвы

согласен. не поспоришь.

Игорь Злобин

удачи тебе брат боевой--скинь шелуху с ушей--всех благ

Человечек Из Москвы

и тебе всех благ, товарищ боевой) надеюсь ещё спишимся когда-нибудь поговорим по душам)))

Tatusya )))

психологи ставят диагноз?...по-моему это просто демагоги 😄

Tatusya )))

прочитала между строк 😀

Человечек Из Москвы

молодчинка))

Tatusya )))

😇

Tatusya )))

😊

Ше
Шепот

не..не буду я с вами общаться)))))а то диагноз поставят мне!))))

Tatusya )))

А вы пообщайтесь...а я вам обоим диагноз поставлю 😜

Ше
Шепот

диагноз так-то психиатр ставит... 😏

Tatusya )))

Вот и подшабашу малость)))) Давайте...начинайте...время пошло! 😎

Ше
Шепот

тут нет нихто)))

Tatusya )))

вот, плинн 😡

Юлия Засыпалова

Психологи не ставят диагнозы не путайте с психиатором

Человечек Из Москвы

да да да) не первый кто заметил)) но рад что остаются люди кто знает что к чему))

Юлия Засыпалова

Отлично. А послушать могу, если и правда нужна помощь

Человечек Из Москвы

если честно уже давно не нужна)) просто так вопрос висит) Но всё равно спасибо вам))

Юлия Засыпалова

Ну и хорошо. Пожалуйста

Человечек Из Москвы

Всего доброго))

Юлия Турбаба

Та я тебе и так могу сказать!Ты негодяй,даже не пишешь(

Человечек Из Москвы

значит негодяй...

ог
оксана гищук

Такая консультация дорого стоит. Решили на дурняк ?

Человечек Из Москвы

решил я давно все свои проблемы и без этой консультации)) просто хотелось пообщаться)) а так и вас проверили понял, что в этом деле новечёк) подсказка "диагноз психологи не выносят"

ог
оксана гищук

Да, в психологии я профан!

Человечек Из Москвы

😉 я же не осуждаю)) просто общаемся)) не надо кричать))

ог
оксана гищук

Где Вы тут крик усмотрели? Просто смеюсь над собой!

Человечек Из Москвы

крик -восклицательный знак, это значит повышение децебелов в моих ушах от собеседника, а значит от кричит)) логично? -логично))

Бес Пристрастный

*скажЕте
Диагноз - неграмотность плюс жадность.

Человечек Из Москвы

а жадность то каким тут боком?

Ла
Лариса

Тут каждый второй,или психолог,или психиатр!:))))

Человечек Из Москвы

а вы кем будите?)))

Ла
Лариса

Я-Просто Блондинка..!:)))))

Человечек Из Москвы

ужасающее слово "Блондинка" ))

Ла
Лариса

.ну вот,и вы уже диагнозы ставите!:)))

Человечек Из Москвы

не я не ставлю) говорю факты)

Black Opium

Стажа нет особого ... Но на что жалуетесь ?:)

Человечек Из Москвы

на жизнь не лёгкую...))

Black Opium

Вы либо отнесётесь к этому философски)) и на какие то моменты посмотрите со стороны, дабы проанализировать то что нелегко, либо просто перестаньте себя жалеть и чётко сформулируйте, что хотите от этой жизни 🙂 а желательно сделайте и то и то

Black Opium

😉

Лилия Коваленко

начинай.на какую тему хочешь пообщаться?

Человечек Из Москвы

увы, все проблемы решены и сейчас я иду спать ибо завтра на работу)) спасибо за удилённое время и всего вам доброго))

Лилия Коваленко

спасибо.споки ноки.

Ника*

они ж бесплатно ничего не делают! 😎

Ника*

ну ты прям профессионал))))

Человечек Из Москвы

хаха) сколько людей столько и мнений)))

Ника*

согласна)

Ника*

😄

Татев

Просто пообщаться можно с кем угодно)))))

Человечек Из Москвы

Значит вопрос заманчивый такой?)) перед которым не могли просто нажать кнопочку "Пропустить"))

Татев

Аха. Видимо, в моем случае да))))

Человечек Из Москвы

Это радует что такого замечательного и красивого собеседника мой вопрос всё же зацепил))

Татев

Спасибо

Человечек Из Москвы

Всегда пожалуйста)

Ксеня

Приходите на консультацию через 6 лет))

Человечек Из Москвы

печально, а что так долго?

Ксеня

Пока не закончу университет)

Человечек Из Москвы

Терпения Вам в этом деле))

Ксеня

Спасибо большое))

Человечек Из Москвы

не за что))