М Ф

Интеграция ..возникла после 2ой мировой войны. Что человечеству удалось развить и почему сейчас происходит масштабная деградация и демографический кризис-?

Ответы
Светлана Гридина

Да, сейчас не бомбят наши города, как почти 70 лет назад, но за это время оружие стало более чудовищным и более изощренным. Если нацисты убивали людей сразу, то масоны-сионисты, правящие сейчас Миром убивают людей постепенно, подобно тому, как давать яд человеку не смертельной дозой, а ослабленной настолько, чтобы он умер не тотчас, а через месяц или год. Потому что трудно будет доказать и привлечь к суду тех людей, которые отдают приказ на массовое истребление населения бактериологическим оружием замедленного действия. Все дела дъявольские творятся, как известно, в тайне, так и здесь сговор и предательство покрыты тайной. ЧТО РАСПЫЛЯЮТ НАД ГОРОДАМИ И ВЕСЯМИ РУСИ. ХИМТРЕЙЛЫ.

Степан Удилов

Потому что у властей нет своей головы и мозгов, они все гонятся за западом и думать не привыкли, да зачем думать когда им итак платят такие деньги.

М Ф

кто?

Степан Удилов

Медвепуты!

М Ф

непонятно все же Кто платит и какие деньги. Вы лично присутствовали при акте передачи денег и цифру можете назвать?

Степан Удилов

А вам нужны еще и цифры? Они живут за счет денег которыми платим налоги (за наш счет) находясь на полном гос обеспечении (пожизненном, с ближайшими родственниками) и при этом еще получают зарплату ( не 4000 руб и даже не десять а в разы больше) при этом не выполняя своих обязанностей.. А теперь обьясните за что мы им платим (они наемные служащие) чтобы они катались на истребителе, или перегоняли ВАЗ в другой город, или может чтоб они попутешествовали по миру как Медведев (утром он в одной стране, в обед в другой, а вечером в третьей), или чтоб электростанции запускали и т. д. разве это все и многое другое входит в их обязанности. Если мало могу продолжить, посмотрите на тупорылые законы которые они (как высшая власть в стране) принимают закон о полиции, об образовании(на одной грядке Маша сорвала 5 огурцов а на другой 4. Сколько всего помидор Маша сорвала с двух грыдок? Это задача из учебника для начальной школы.), об энергосбережении и т.д. В конституции написано что президент гарант прав и свобод граждан РФ. Энергосберегающий закон противоречит конституции это ограничение прав и свобод граждан РФ. Какую лампочку поставить это выбирать мне а то что они за всех решили это нарушение гражданских прав и свобод (только почему то Медведев не подал в отставку и его никто не отстранил от должности) и если вам интересно то после этого закона появилась в продаже" энергосберегающая лампочка Медведева". Посмотрите Задорнова когда он говорит что в России уже говорят не по русски (вау, ок, менеджеры, мерчендайзеры и т. д.) Теперь скажите что у нас в России есть своего кроме природных ресурсов которые не безграничны? Одежда китайское *авно, бытовая техника тоже, из продуктов на прилавках тоже половина и если к этому еще добавить то что мы говорим не по русски получается что у нас нет ничего своего другими словами мы в *опе. И каждый раз когда кажется что уже хуже не бывает наши власти умудряются нас запихнуть еще глубже!!! Все это говорит о неуважении власти своих граждан, так скажите после всего этого вы уважаете этих людей за то что они так много сделали для России и Россиян? Насчет денег могу сказать что на последних выборах (перед выборами) мне предлогали за мой голос за Путина деньги около 1000 руб нужно было взять открепительное удостоверение и проголосовать по указанному адресу после чего получить деньги, я отказался!

Валентин Шолохов

"Единственное, что нельзя делать, -добиваться своего за чужой счёт.Этого Бог не прощает."

М Ф

интеграция - экономическая форма интернационализации хозяйственной жизни .Включает развитие производства и научно - технической кооперации, торгово - экономических, и валютно - финансовых связей, создание межгосударственныхобьединений полит. и экономич. характера.... Что изменилось на Территории бывшего СССр после открытой демонстрации фильма А. Г "Интердевочка" ?. Вопрос женщинам: насколько уважаемым стал труд женщины ..после развала СССР. Что вы Скажете?

Валентин Шолохов

Раньше было - пришёл, увидел, победил Теперь - скачал, посмотрел, удалил

Наталья

Деньги сосредоточились в одних руках.Ленина читали?

Ромелия Карбонель

эпоха такая - эпоха раздоров, воин и деградации

Галина Овечкина (Шаламова)

оооооо.....слишком сложно....

Батыр Конуров

периодически нужна война

Галина Борисова

Потеряна История Страны.

Виктор Чистяков

я что похож на эрудита?

Сергей Миронович

деньги неоткуда брать

Владимир Никобадзе

деньги правят миром

М Ф

а что есть деньги)?