Екатерина

Мнения о таком ДТП какие?

"Десятка" разворачивалась, когда перпендикулярной улице был зелёный, развернулась почти полностью, но тут ехала "Газель" - итог на фото.

Т)
Таня ))

Если на перпендикулярной улице для Газели был зеленый - то десятка неправа, потому что получается - она разворачивалась на свой красный.
А если она начала разворот на свой зеленый - то Газель неправа, потому что должна была дать десятке возможность закончить маневр.

Жа
Жанна

Читаем ПДД: Нужно пропускать тех кто не успел закончить манёвр.