Галина.ярославль

🖼Возвратились мы не все, мы на чертовом катались колесе(И тут я поняла, что сейчас будет ад).КАТАЛИСЬ?

Ответы
Александр Колосов

Колесо? Фи. Я круче на лавочке, что всякими сторонами извращалась, в напарники погранца. После нас попробовали присесть на полную нагрузку - 10-ть секунд, остановили, бледные, чуть не блюют - молодëжь. А мы вопили: Погранвойскам слава! Слава ротам охраны Байконура! Так вот.

Александр Колосов

У них много проще, хотя и своë есть. Того же льва молодые могут изгнать из прайда, а он их воспитывал. Львица сперму не сразу внутрь пускает, смотрит насколько лев готов быть папашей, а то, что львят от предыдущего задавил, ей без разницы. Это только про львов. У других своего хватает. Но они честнее человека.

Галина.ярославль

едят тоже своих за милую душу

Александр Колосов

Кто бы спорил. Меня вот один вопрос давит: Господь в Ветхом Завете одна из 10-ти заповедей "Не убий",- а весь мир, чтобы жить, убивать надо. "Зелëные", якобы в борьбе о животных, растения убивают, вегитарианцы хреновы, у растений та же аура, та же душа есть. Ребëнку если белковую пищу не давать, то мозг не разовъëтся. А попробуй на Севере в искуственном мехе - околеешь. Такая странность.

Галина.ярославль

не надо утрировать-*не убей понапрасну*-это к зверью

Александр Колосов

Заповеди к зверям как-то не относились. На Кавказе над барашком: "Извини, ты не виноват, но мы кушать хотим", - а после этого горло ему перерезают. Вот я про что - чтобы жить, надо убивать.

Николай Мардвинцев

да.Даже бухали.Купили билеты на 10 "кругов" и шары заливать начали.Один рыгать с верха начал.Так колесо остановили ради нас чтобы мы покинули аттракцион...( 79г как помню)

Галина.ярославль

Когда вы в парке - никто не в парке!))

Николай Мардвинцев

Жить надо весело..

Майя Петрова

Хотела, в Анапе. Но 3-хлетний сын сказал: "Не пущу! У тебя на высоте всегда же голова кружится!" Мужики у меня - с рождения мужики. Два сына.

Галина.ярославль

ай, молодцы))а тут страшно аж хорошо)

Морошка

Пока каталась, увидела, как мальчишки клей в кустах нюхали, как бомж причинные места мыл в озере....Отвлекли меня от пейзажей, черти!

Галина.ярославль

хосподя и в подметки нашему колесу не годятся по степени испытываемого ощущения восторга.(не догадалась видео снять?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Завидую вам.На меня вообще ни какие атракционы,горки и пр. давно не действуют ни как.Ну прикольно и всё.Это не прыжок с затяжкой и кислородником с высоты 6500 метров.Или с 300-350 метров ночью на лес с контейнером и без запаски.🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

если для тебя чер колесо ад, тогда ты не каталась на американских горках😆

Hi
Hiреr

в детстве и боялся и все равно просил родителей на колесо обозрения

Галина.ярославль

вырабатывал смелость!

Hi
Hiреr

просто очень любил аттракционы -дело было в далеких 80-х начале..Для меня каждый поход в парк на аттракционы был праздником

Галина.ярославль

раньше многое что было праздником-впервые и неизбалованные!

Mass. Тerr

Да. Причём он стояло не где-нибудь на площади, а на краю обрыва!

Галина.ярославль

ну уж стращать так по полной))

Mass. Тerr

Это правда. В Геленджике.

Галина.ярославль

нее я только на бетонную площадку))

Mass. Тerr

🖼

Галина.ярославль

как то мрачно

Mass. Тerr

Это закат и туман. Города даже не видно под ним

Галина.ярославль

принято!)🤝

Арина Смолина

На сюрпризе никогда не могла. А вот на чертовом...очень даже

Галина.ярославль

от высоты зависит

Арина Смолина

Чем выше - тем круче

Галина.ярославль

65 м-не кот начихал))

Галина Локтева

не каталась и не собираюсь.Зачем этот ненужный адреналин?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В советское время. Сейчас опасно на карусельках кататься

Галина.ярославль

жить вообще страшно!)

Лю
Любовь

На верхней точке чуть не отправилась в мир иной от страха

Галина.ярославль

я вспомнила что главное пережить середину, негнущимися пальцами фотала)

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет. я сама боюся кататься) лучше дома сидеть..

Галина.ярославль

кабинки у нас закрытые-но всё равно я вцепилась во всё что можно)

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. я бы не покаталась)

Галина.ярославль

ну теперь то я это сделала💪

❤️Мышка С Марса❤️

🥳✌️да))))

Ал
Александр

Конечно катались но всё обошлось без ада.😉🍓

Галина.ярославль

райское видать место!

Ал
Александр

Да Ростов /Дон

Ольга Брюшинина

У меня пока не было такой возможности))

Галина.ярославль

лето длинное!

Надежда Борисова

Катались еше как.душа в пятки уходит

Галина.ярославль

Потом я вспомнила что главное пережить середину и я вцепилась в сумку, телефон и поворотное колесо зубами и начала получать удовольствие))))

Надежда Борисова

Я до конца трусила

Надежда Из Сибири.

А я и не трусила и сейчас не страшно, просто сердце берегу)

Надежда Борисова

Если поеду на море.там высочайшее.попробую

Надежда Из Сибири.

Но колесо Обозрения я не боюсь, там всё медленно...

Владимир Ананичев

Катались. Без происшествий. Красиво.

Галина.ярославль

А НОВЫХ НЕТ?

Владимир Ананичев

Не-а. Другие каталки стоят, вроде сидений на цепочке. А вот чёртового колеса не поставили.

Галина.ярославль

у нас 3 штуки!

Владимир Ананичев

Ого! Ну, у нас городок маленький, парк всего один. В посёлках есть свои парки, может, там что есть... Не знаю. В одном бываю, там колеса нет.

Галина.ярославль

*Золотое кольцо* обязывает!

Ваня Иванов

постоянно!великолепно девки визжат!

Галина.ярославль

ну нормальные девки))

Геннадий Ефаркин

да в 2019 в Нальчике. понравилось

Галина.ярославль

просторыыыыыыыы

Геннадий Ефаркин

а у вас на родине такое колесо есть ?

Галина.ярославль

62 м самый высокий + 2 поменьше

Геннадий Ефаркин

у вас на родине такие высоты ?

Галина.ярославль

написала же

Геннадий Ефаркин

ну и хорошо не прыгали от туда

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Катались, но это давно было.

Галина.ярославль

И тут я поняла, что сейчас будет ад. Площадка резко наклонилась назад под моим весом, а я вцепилась в сумку, телефон и поворотное колесо зубами и начала получать удовольствие.)))
Сначала от удовольствия у меня похолодели ноги.

Константин Сибирчи

Да. А причём тут Ад?

Галина.ярославль

колесо - это страшнючий медленный кайф)