НЕ
Никулина Елена

Жизнь - это птичий ПО * ЁТ! Вместо звёздочки поставьте подходящую, по Вашему мнению, по смыслу букву и объясните свой выбор.

Ответы
К.
Камень .

"чем старше становлюсь, тем явственнее осознаю, что всё что вокруг коричневое....не шоколад" (неизвестный автор)

Елена Багрянцева

полет - кто хочет тот летает

Юрий Крест †

То я в храме. То я в яме...... То в полёте. То в болоте...... То гуляю в ресторане..... То сгибаюсь в рог бараний.

НЕ
Никулина Елена

Зато некогда скучать... 🙂

Ko
Kolomina_Olga64

Полет... помет я уже вычистила и научила страуса летать... низко и недолго... но летать..)))))

Людмила Черненко

вот блин, сначала подставила М, через секунду Л... и чё теперь из грязи в князи сигану?

НЕ
Никулина Елена

А чего душа-то требует?

Людмила Черненко

ну так как сейчас не в князьях душа требует туда добраться)))

Где Ты Там И Я

...Жизнь, это птичий по* ёт, а кто это не поймёт, тому либо туда... либо опять в по*ёт...)))

НЕ
Никулина Елена

Классно, больше всех Ваш ответ понравился 🌹

Где Ты Там И Я

Не первый день на спрашке и не второй раз женатый)))

Екатерина Колотовкина

Л
потому что птицы перелетаю с место на место..и наша жизнь течет(проходит) так же

Татьяна

Полет конечно, конечно не всегда высокий, но все равно здорово......))

Виталий Кальянов

Помет.посмотрите вокруг одни войны да разборки.разве это полет?!

Анна Смольякова

л...не знаешь, куда прилетишь и где будут жизненные остановки

Николай Богомазов

EDEN DAS ZAIN-как то так было написано на воротах Бухенвальда.

Олег Брантов

Жесть! Полет, значит и Вы летаете иногда, не правда ли?

НЕ
Никулина Елена

Конечно, как же без полёта 🙂

Олег Брантов

Класс! А межвселенский перелет слабо?

Во
Володька

Полет... Ибо, состояние парения - основное состояние.

НЕ
Никулина Елена

Замечательно 🙂

Александр Круговых

Птичий по.. мет для тех кто так воспринимает жизнь

Тамара Карпеченко

у кого-то черепаший шаг..у всех по-разному,детка...

Денис Ханипов

Л время такое летать надо чтобы везде успеть

Hanzo Hasaschi

м никто не знает на кого голубь обосрется

!!
!!!!!

жизнь есть души полёт о счастье жизни!!!

Ирина Жданова

Eto polet. Eto ze polet mectanii, vibor vsego, cto ti zadumae6 i.t.d.

Виктор Ким

л* незнаешь в какую сторону подует

Анна

Оптимист поставит Л, песимимист М