Ир
Ирина

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
- Санки......

Ответы
Наталья Кузнецова

Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП. Вопрос: — Кто виноват? — Мотоциклист. В шлеме ездить надо!

Сергей Богославцев

У нас поймут... Красная Поляна рядом... А вот например милая Ирина притащить с собой токарный станок... Я думаю это будет БОМБА..! 😄

Твоя Тень

Лыжи, и орать на весь пляж "Стою на асфальте я в лыжи обутая. Толи лыжи не едут, толи...асфальт не скользкий..."

Виктор Белоногов

Хрен тертый в пакета полиэтиленовом. Откроешь на вечеринке. Все и охренеют. А санки - банально. Зима же.

A.
Alex .

Кстати, видел на одном из морей,мужика, который по песку на сноуборде катался. Так что..)

Шутливый Философ

лыжи, клюшку для гольфа, сноуборд, кий на пляже тоже не плохо смотриться..))

Lira Ziyaeva

Может сделать чтобы сама от себя хренела и без этих дурацких окружающих?

Ир
Ирина

была не обо мне... но насчет фигни - чем скромнее себя ценим сами, тем выше нас ценят окружающие! тем

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Дорогой,что тебе привезти с курорта?'' Вези, что хочешь!Сейчас всё лечат!

Сергей Ярошевский

Возьми любимого,и тогда твоя душа будет цвести,а все остальные хренеть!

Юр
Юрий

Лучше лыжи для прыжков с трамплина, они большие очень! 😄 и шубу норковую

Th
Theodore

Я стою на асфальте, В лыжи обутый, То ли лыжи не едут, То ли я ...?

Любовь Светочева

а по моему - лучше лыжи ---быстрее заметят ( что-то тут не то ???!)

Sergey Mitronich

прозрачные трусики стринги с эмблемой какой нибудь страны.

Игорь Глухов

Рвани на хоккейных коньках и с клюшкой. Не то что охренеют.

Полина Недоступ

ГЛАВНОЕ ЗАБЫТЬ ГОЛОВНОЙ УБОР - ПОДУМАЮТ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.

Денис Травкин

ничего не бери.как выйдешь голой,так все и охренеют

Яна Коноваленко

лучше лыжи! Зимние, а не водные))) и валенки с шубой

Продукт Качественный

А ещё лучше поехать на море на асфальтовом катке

Вася Пупкин

Ирина к санкам ещё и глупость женской идиотии

Олег Алексеев

а это обязательно надо?.. я думал там отдыхают