Sevеrin Zanko

Как правильно общаться с мужчинами?»
Избегай банальных выражений, если он сам предпочитает яркий, меткий язык. Никогда не старайся быть более находчивой и острой на слово, чем он сам. Комплекс неполноценности практически не поддается лечению. Контролируй свой смех — не надо пронзительно взвизгивать при каждой возможности. Не спрашивай его постоянно, любит ли он тебя. Ты не должна быть слишком обидчивой. Женщины, постоянно изображающие оскорбленную невинность, вряд ли дождутся предложения

Ответы
Майя Петрова

Ага, будь ангелом, а он при этом будет самодовольным ЧМО... Жену свою поучите щи варить.

Не
Некто

🖼

Sevеrin Zanko

Ч.С.

Юлия Клепец

я вообще ниче никому не должна

Sevеrin Zanko

И не нужны никому....Это правда

Юлия Клепец

нет

Sevеrin Zanko

Брысь!