Ina Jin D Rin

А к вам уже залетал непервый комар?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О залетал.. но первый жолтый лист
Сказал привет, вот осень у порога
Пришла в наряде ярком.. недотрога
В нареяде празнечном, что ярок и игрист
Чуть шелест слышен и почти что тишина..
Еще все зелено но где-то все-же зреет
Дождей тоскливых серых, пелена
С печалью той... В которой заболеет
Уставшая и грустная..
Душа!!! (((((

Алик

Орда небольшая , тысяч под сто....штурмует с месяц в доме окно...
натиск держит сетка москитка , только вид этой "армии"-для психики пытка
наличие сетки всё ж не полный гарант , всегда проберется какой диверсант
и писком наполнит углы он жилья , заглушая собою трель соловья...

Костя Кузнецов

У нас лафа в этом плане, это просто чудо какое-то, в мае ещё в СМИ объявили, что какой-то катаклизм, комаров не будет, я не поверил, а оказалось правда, на улице за все лето штук пять наверное видел, вот так нам в этом году повезло, успехов

Антонио Гареев

Мухи - были, комары - нет. Попробуй масло центранелоо, березовый деготь, муравинную кислоту, или настойеой гвоздики, либо одноименным одеколоном - побрызгай в доме и они не полетят в дом.🤣😅😂💋

Владимир Ляпин

Блин, до 7-го этажа не долетают, что ли? Так, одного какого-нибудь увидишь утром, сидящего на стене, напившегося. А кого он терзал, её или меня - хрен его знает. Её, наверное, она теплее.

Николай Дубинин

...у нас не только комары ...сейчас подключились мошки ...вообще то их много, летающих кровососущих

Ina Jin D Rin

мошки ещё могут выкусывать кусок плоти

Николай Дубинин

...мошка заела - прямой смысл

Ina Jin D Rin

Да, у меня пока их нет, но в прошлом году я достаточно пострадала от них, кстати, они могут быть и на даче и на любом другом месте 🛐 отдыха - применяйте "звёздочку"

Николай Дубинин

можно проверить таежный способ. Подсушенные грибы что на березах поверх бересты, что тлеют, и дым от этого отпугивает комаров, вот про мошек неизвестно, не проверял. Но, лесники использовали такой метод.

Ду
Душа-К-Свету

Залетал не то слово. не перестаем жечь у форточки спиральки от них иначе сожрут нафиг

Валерий Дягилев

Вампиры, упыри, вурдалаки и комары моё жилище облетают стороной!☝️👍🤣

Ina Jin D Rin

🤔 А что у вас там, крест👌, чеснок 🤪 и святая вода из карбюратора 🤣?

Валерий Дягилев

Просто тех кого я перечислил это не олигархи грабившие свою страну, с комарами и вампирами можно договориться😜👍☝️

Ев
Ева

Эти жужжащие насекомые, портят мне всю ночь, своим жужжанием и кусанием

Неизвестно Неизвестно

Блин какой первый благодаря трусы хоть у меня заде нет укус от Комара

Людмила Лобач

Ко мне первый хотел залететь,но после разговора и другим запретил🤣

Сергей Из Сибири

Популяция мух и комаров за последние годы заметно сократилась ...

Andrey Mar

На подоконнике кладбище кровопийц, раптор как зенитка рулит))

Сергей Жайлубаев

Как определить первый он или не первый? Не первый это б/ушный?

Ina Jin D Rin

дцатый называется он, но на первые 6 дней

Unknown User

пока не залетел. Я даже не знаю как его для этого уестествить

Я ------ Это Я

На ниговорите.меня её журчание больще бесит чем её укус

Вячеслав Серкин

У нас комаров не стало как на крыше антенну поставили.))

Мирный Несусвет

Ну на той неделе на рыбалку ходил с пару сотен упокоил)

Сергей Хрулёв

Двадцатьсемьтысячстосорокседьмой, падла такой 😆🤟

Андрюшка

В ГОРОДЕ НЕТ ИХ А НА ДАЧЕ И МОШКА И КОМАРЫ ЗАДОЛБАЛИ