Vm
Vmrly

Вот представьте, что вы президент ядерной державы. И вы принимаете решение как использовать весь ее ядерный потенциал. Но ваши дочки живут на территории противника
В какой то момент вам докладывают что противник наносит массированный ядерный удар. И вы понимаете, что если нанесёте ответный то ваших дочерей найдут и сделают с ними такое... Что лучше бы умерли от взрывов. Нанесёте ответный удар, или наоборот отмените его?

–11
Ответы
Миша Лакомов Михаил

не ну вы не считайте всех людей идиотами,если первый улдар по врагам я конечно как и любой другой человек не нанесу ,а на ядерный удар конечно отвечу осторожно.,по тому городу где дочерей нет.Не нало считать меня за идиота и других.Есть для этого связь и можно предупредить дочерей,они спрячутся в подвале и тогда можно наносить ядерный удар ..Вот вы в своёём уме .Так скажите если на западе ядерное оружие есть только в теории,а в России оно есть практически ,и в количестве намного превосходящем теоретическое количество на западе ,так что надо боятся теоретичкских сортню ядерных боеприпасов с мощьностью 20 килото

Миша Лакомов Михаил

Так что надо боятся ства единиц теоретического ядерного оружия или адо боятся 4 тысяч реального стратегического оружия России в количестве 500 килотонн каждая а и в одной ракете 10 боеголовок.итого 5 мегатонн .но действуют они сильнее чем одна на 100 мегатонн.они уничтожат десять городов по миллионц

Vm
Vmrly

... ядерным оружием россии, а точнее поставкой комплектующих для него, уже давно занимается частная фирма, надо бояться того что там уже нет ничего рабочего.

Миша Лакомов Михаил

Ну наверно ты думаешь что это флакон с одеколоном который можно стырить и положить в сумку и унести.

Vm
Vmrly

да конечно, так именно и думаю

Александр Шульга

Простите, глупее вопроса не предполагал. Не сомневайтесь, при таких баталиях, некого будет искать. И последнее, наша планета уже вышла из под влияния Темных Миров и контролируется Светлыми Мирами и уже не сможет взлететь ни одна ядерная ракета на боевое применение, даже если все кнопки нажмут. Спите спокойно и не стоит напрягать нервишки себе и другим.

Vm
Vmrly

Эпик. Надо сохранить то будут смеяться

Александр Шульга

Смейтесь до 2027 года.

Женя Пивнёв

Ха ха ,это я своим говорил . У наших дерьмократов , практически у всех дети , внуки и финансы за рубежом . Это окупанты , что в Кремле что в Киеве . Они танцуют под дудку англо саксов , а им выгодно что бы славян репродуктивного возраста выбили как можно больше . В России и так во всех областных центрах мигрантов до и больше , а скоро их станет ещё больше.

Fuad

я бы не допустил того, чтобы кто то наводил на меня оружие, а если кто то хочет нанести, то пусть наносит, ответного удара я не нанесу, так как умереть раньше времени, значит быть к богу ближе, а те кто убивают, они отдалятся от бога. я не мстительный, рас я умираю, то не буду забирать за собой кого то, каждому по чести и совести его.

Александр Захаров

Ну у тебя и фантазия... в жизни совсем нет все происходит. Для того, что подобное стало возможно, дрлжен конфликт созреть. Он же не за минуту вощниксет, а несколько лет. Во во время еще только назревания конфликтов, этих дочерей и вывезут. Задолго до предпосылок к ядерке.

Валера Которашвили

ядерное оружие является не наступательным оружием, а оружием сдерживания. применивший его первым, вполне осознает, что это билет в один конец. Будет ответ. И будет конец всему живому на планете. И тут уже без разницы, в какой точке планеты будут проживать ваши дети

Vm
Vmrly

ну почти

🇷🇺Anna😊

Там много кто живет. Сначала их вывезут инкогнито или они вылезут где-нибудь с другой стороны земли. А потом уже бабахнут. Если надо будет. Но этого не будет. Ибо если вылетит одна ракета, то и вылетит другая, ей на встречу. Но где они встретятся - это неизвестно.

Vm
Vmrly

Нет вы не поняли если решение напасть первыми примут они то через 30 минут всех аэродромов не будет и никто не икого не увезет

🇷🇺Anna😊

Вы написали абстрактно..А я написала реально.

Михаил Цветаев

Президент ядерной Державы не должен зависить от личных мотивов и уж тем более не должен допускать,чтобы его дочери находились на территории противника,но уж если такое случилось то пенять он должен на самого себя и больше ни на кого..

Vm
Vmrly

так а кто его будет судить?

Михаил Цветаев

Судить за что?

Lira Radyga

Только шизофреник может принимать такие решения..Ему пофиг он скоро умрет но он хочет забрать с собой свой народ.Ведь он понимает что его ракетам не дадут даже взлететь и они рванут на территории страны.Но как народ все это хавает..

Vm
Vmrly

Они не рванут. Ядерный заряд не так просто взорвать

Lira Radyga

Как сказать.Теперь весь мир увидил что технологии устарели и заржавели.Один блеф...Теперь есть такие технологии при которых перехватывают управление ракеты и вуаля направляй ее куда хочешь.

Злой Русский

Во-первых, будь я президентом, ни при каких обстоятельствах не позволил бы детям жить на территории потенциального противника. Во-вторых, если уж такое случилось, то ответ будет таким, что некому и некого будет искать

Vm
Vmrly

Там нет столько бомб

Злой Русский

Где там?

❤️Мышка С Марса❤️

нелепый вопрос))) уж простите, но отвечу. Если я была бы президентом, то сбрасывать ядерную бомбу на вражеское государство, где живут мои дочки - боже упаси. Не сделаю. Это может сделать только упоротый псих.

Vm
Vmrly

о как, а никакие аналогии у вас не возникают?

❤️Мышка С Марса❤️

нету аналогов... это тупизм будет

Циля Зингельшухер

во-первых, у меня нет атомной бомбы. А если бы была, я бы использовала всю свою дипломати. чтобы не допустить до этого, и дело даже не в детях. А если допустил до этого, то пусть подыхает

Вв Сс

Для уничтожения всего населения США достаточно десяти межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат», считает российский военный эксперт Алексей Леонков... Какое потом???

Vm
Vmrly

Любое

Вв Сс

Не будет потом..

Александр Иванов

Странный выбор между ничем и ничем. Вы в курсе, что при ядерном ударе автоматически последует ответ, захотел Я этого или не успел. ))) Так что у меня, как у президента выбора нет)).

Vm
Vmrly

Да?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представил,что я это он. До момента этого доклада всех родственников и вообще всех русских,желающих вернутся немедленно домой в Россию.Ещё вопросы будут?

Vm
Vmrly

вы вопрос читали внимательно?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторю ещё раз.Всех немедленно домой в Россию,не дожидаясь всяких там ударов!

Vm
Vmrly

так не поедут же

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кого это волнует? Другого выхода нет.

Игорь

Президент (настоящий) сам себе не хозяин. И будет защищать интересы государства. А если он просто нелегитимный гопник, то будет шантажировать других.

Марина

Несостыковочка присутствует! Когда я буду президентом, родня хрен от меня отклеится и уедет к противнику, поэтому выбор мне делать не придëтся! 🤣

Олег

ядерная война может начаться от глупой случайности или когда ядерное государство будет припёрто к стенке и вариантов у него не останется.

Vm
Vmrly

Ииии?

Олег

50 на 50

Владимир Ляпин

Встречно-ответный удар - это незыблемо. Такова доктрина. Президенту даже "ядерный чемоданчик" не будет время открыть. Сработает ИИ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кроме нашего бункерного обнулённого старого идиота,ни чьи больше президентские дочки не жили в странах "вероятного противника"!

Vm
Vmrly

Стоит поспрашивать других президентов как бы они к этому отнеслись

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши.🖼