Серафимка

Парадоксы жизни... Сегодня написал парень... Моя первая любовь. Зачем? Так и не поняла.

Ответы
Владимир Ушаков

Парадокс не требует понимания.... здесь работа чувств: если вам приятно то примите как хорошее событие, если все равно то выбросьте из головы... Думанье тут бесконечно, можно спросить прямо : Почему ты написал и выйти на диалог который даст вам ответы. Как мужина скажу что значит в его подсознании гдето навсегда запечатлены вы как добрые воспоминания...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Стоят тётки в деревне у колодца и разговаривают "ни о чём". Одна и рассказывает: - Сижу вчера вечером дома. Приходит ко мне кум Васька. Зашёл , стакан самогона выпил, поимел меня... Сел, покурил. Ещё стакан выпил, ещё раз меня поимел. Опять покурил... Опять стакан выпил... Опять меня поимел.... Ещё стакан выпил и ушёл. Не пойму нихрена, зачем приходил???........

Валерий Старухин

Тетрадный лист до идиотства все может выглядеть смешно,мне все равно ,что посмеялась ты надо мной так глупо-зло.Я восприимчив как скотина и глуп -да глуп как идиот ,а ты взяла и проучила дала наглядный мне урок-пусть пал в глазах твоих я низко -пусть все смеются на до мной ,что как доверчивый мальчишка за юбкой бросился чужой......

Жанна

У меня также было. Захотел встретиться,встретились,поговорили и разошлись Зачем?Хотел все вернуть,хотя сам меня бросил, и на встречу я пришла беременна на 7 месяце вторым ребёнком, замужем.Он был в шоке,но всё равно предлагал вернуться,а от детей избавиться-ещё родишь от меня.Послала его куда подальше!

Серафимка

Похоже на то. Его папа сказал ему:"нафиг она тебе такая толстая нужна", вот он и отпедалился от меня

Жанна

А сейчас чувств нет?

Серафимка

Сейчас где-то есть, но я чуть не умерла тогда

Жанна

Обидно!Мне в то время сказала будем встречаться,но жениться на тебе не буду мне мама не разрешит.

Серафимка

Да уж... Сволочи

Евгения

возможно ему интересно как у вас сложилось в жизни. а может и у него все плохо и хочет проверить у одного ли него. может пытается понять вдруг вы тоже свободны а почему бы и нет

Евгения

ооо уже и до этого дошло))) а сколько лет не видились)

Евгения

ой ну это еще ничего. возможно и на роль любовника метит) ну если есть муж)))

Серафимка

Не думаю

Евгения

вполне вероятно))) ну вам конечно видней)

Ольга Самойленко

Ну раз написал,какой-то интерес явно есть.Чаще всего интерес таков.Как состоялась ваша жизнь и как вы выглядите сейчас после вашего расстования,если у вас были отношения:)

Ев
Евженька..

Пробует ещё раз поймать шанс и вернуть прошлое...когда то с тобой...но как говорил мудрец!!!не когда не нужно возвращаться назад к разбитым тарелкам...

Dima Roelwer

Честно, я сам не понял зачем он это вам написал. Вероятность что вы у него не первая любовь. "100%" Итог он искал интим досуг и думал что вы клюнете.

Серафимка

Мы встретились, посидели в кафе, поболтали и всё.

Dima Roelwer

Он понял что вы не клюнете, и видимо он сдался. А лучше он сводил бы вас в ресторан;)

Серафимка

Мы не виделись 8 лет, прекрасно пообщались

Мечта О Крыльях...

так это же здорово! может все не зря. и вдруг встретитесь, и опять будет любовь... может ждал тебя всю жизнь))) да судьба развела

Мечта О Крыльях...

ну вот, а я-то подумала. коварный альфонс. ничего ему не ответили конечно же?

Серафимка

Я ему не стала занимать, потому что знаю,что итак всё хреново, навела справки, сделала взнос

Мечта О Крыльях...

Вот ведь как бывает. Проснулась первая любовь, но за нуждами совсем не любовными. Хотя для жены же занимает, молодец, заботится

Серафимка

Жизнь, блин, она такая...

Мечта О Крыльях...

Да вобще...

Руслан Котопёс

А какие варианты?Думаешь у него что то осталось к тебе и по этому пишет?Ну какого варианта тебе хотелось бы больше других?

Руслан Котопёс

Какая ты не хорошая!)))

Серафимка

И пусть.

Руслан Котопёс

Прально!)) пусть сдохнет соперница)))

Серафимка

Не в этом дело. Там сбор объявлен был,я анонимно дала

Руслан Котопёс

Ну ты блин ваще...

Николай Токарев

Раз написал, значит ему это нужно, значит у него там не сложилось...Поддержите друг друга и вам будет легче на душе...обоим.

Серафимка

Всё верно! Мы встретились, поговорили

Vitali Kurman

Ну наверно потому, что у Вас первая любовь, ну а он пока со своей очерёдностью в первой любьви до сих пор не определился!!!

Николай Гоков

на то они и парадоксы,чтоб понять зачем и почему, попробуй встретиться и поймёшь за чем и стоит ли что то снова начинать

Башир Алхастов

С точки зрения банальной эрудиции Ваша ирония в данной концепции ассоциируется модификацией парадоксальных иллюзий.

Михаил Трифонов

Он самолюбив , а значит остальные второстепенно . с такими всё можно но крайне осторожно , береги себя .

Серафимка

Почему Вы думаете,что он самолюбив?))

Михаил Трифонов

Парадоксы жизни... Сегодня написал парень... Моя первая любовь. Зачем? Так и не поняла.

Олег Демидов

Почувствовал, что если не напишет, то - Нежная Осень, может плавно перейти в Холодную Зиму!))))))))))))))))))

Серафимка

))))) нет.

Олег Демидов

Как же не-то? Осень всегда переходит в Зиму!!!))))))))))))))

Leo Weis

МОЖЕТТ НА ДУШЕ У НЕГО НАБОЛЕЛО..А ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ СКЕМ....НАДО ЕГО ПОНЯТЬ..И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО..ПОДДЛЕРЖАТЬ

Серафимка

Он хороший человек.

Leo Weis

ТЕМ БОЛЕЕ

Maksim Kuznetsov

наверное, потому что вы расстались не оставшись с ним друзьями, а вы человек хороший и как друг.

Альфред Чичкок

...вот в этом, вы вся! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серафимка

Спасибо))) а в чём я вся?

Альфред Чичкок

...так, первая, разве так всё, остыло?

Серафимка

Ничего не остыла,но жизнь внесла коррективы

Альфред Чичкок

...не хорошо! чтобы ещё раз, не внесла!)))

Серафимка

Не надо.

Стася Милашевич

А мне мразь на домашний позвонил, голос послушать захотел, больше года прошло, маньячек блеа

Серафимка

))))))) бывает. это говорит о том,что ты в его жизни лучшая!

Стася Милашевич

Я бы предпочла, чтобы меня вообще в его жизни не было, но что теперь поделаешь))))

Серафимка

Пройдет лет 10, будете вспоминать его с улыбкой

Стася Милашевич

Да хочу уже, а то самой на душе стремно от того, что злюсь, когда его вспоминаю((

Серафимка

Пройдет.

Стася Милашевич

Дай бог)) спасибо))