Аня Розенблюм-Задунайская

Сдала квартиру русским детям (подросткам по 18 лет) . Плачу, это наши дети, наивные, чистые, бесхистронные. С ними строить СТРАНУ! Строить РОДИНУ! Жалеть родных! Они как непорочные дети! Стремятся к лучшему, к счастью! К будущему! А что мы ( Путин) им предлагает? ВОЙНА! Кровь! Жестокость! Мразь! Кто мразь? А вы спросите себя кто среди нас мразь? Правильно - хохлы и фашисты! А власть не мразь? Наша русская власть? Ну, некий подонок, ответь мне!

–4
Ответы
Андрей

Вот вы пишите "наша русская власть", да много ли там русских? В основном превалирует одно племя и в догадываетесь о ком я пишу. Так что, все вопросы в Кнессет задавайте, там разбируться, кто прав, а кто с кемлбами сталкиваться должен.

Андрей

Если вы с чем не согласны, то не обязательно выходить на личности и пытаться оскорбить оппонента. Так диалог не состоится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я вам послала ссылки из Ютуба. А вы не поняли, кто вы? мудак? Или пищите, что пытались оскорбит7 Кто в если не мудак?

Андрей

Как всё не просто в датском королевстве. А ещё даже не осень. Ладно, будем прощаться. Счастья вам и скорейшего всего, на что хватит ресурсной базы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне жаль, что не все так просто. И не смогла вас убедить

Аня Розенблюм-Задунайская

два туза на прикупе\ нет.

Игорь Дейлидович

Не разобралась, не знаешь как жить? Кто тебе друг, а кто враг? Терпеть не можешь? - Утопись... Но лучше живите...!!!!

Игорь Дейлидович

Я знаю... А что Вам нужно?

Аня Розенблюм-Задунайская

, как говорить с разными людьми, как оскорбляют меня Как отвечать. Как не обидеть. Как обидеть. Как действовать на нервы. как понять человека и т.л. Мне пофиг на людей. Важны их страсти, эмоции. Взгляды. Для меня вы никто! Только опыт общения!

Игорь Дейлидович

Ок. Пытайте, спрашивайте, изучайте... Забирайте опыт, пока я живу... Так?

Аня Розенблюм-Задунайская

Так. Пытать вас не буду. Жеско. Просто спрошу потом про СССР. Хотя я подумала,а если вы из них? Из мазохистов? А если вы были экзистионист? ( девочкам показывали свой пенис, размахивая среди крапивы( Вы очень странный извращениц! Не могу вас понять. Так кто вы? Мистер Икс?

Игорь Дейлидович

Спрашивайте про СССР. Моя женщина видела мой пенис.. Да, я очень странный, но не извращенец. Если Вам нравится Мистер Икс, то я бы хотел им быть... Может это покажется Вам абсурдным, но Вы можете вылепить для себя то, что хотите. Я не пытаюсь Вам понравится, но хотел бы этого. Что (кто) бы Вам понравился?

Катя Иванова

Каша какая то. Аренда квартиры, подростки, фашизм, политика, национальный вопрос. Мадам, прекратите бухать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так думаете? За то у вас очень серьезные вопросы. Как будто вы верите, ответам и советам. Вот это есть глупость несусветная верить здешним людям. Вы просто неудовлетворены жизнью и срываетесь на всех, лаяте! Посмотрите, что у вас не так. А с собой я сама разберусь: как мне писать, и как строить фразы. Это мой стиль, чтобы донести до "умных" ( это явно не вы), чтобы не удалил модератор. Вам успехов. Давайте заканчивать. Нам друг-друга не убедить.

Катя Иванова

Если считаете мои вопросы серьёзными и тут же оьзывпеие меня идиоткой, противоречите самой себе. Что говорит не в вашу пользу. Я не собираюсь убеждать вас в чем либо, потому как остаюсь при своем мнении о вас и ваших умственных способностях.

Аня Розенблюм-Задунайская

Закончили, только я не называла вас идиоткой. Намекала, это да.

Катя Иванова

Не хватает смелости говорить как думаете? Хм

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вежливая. Меня много раз банили Теперь я осторожная. Один раз даже на год.

Алексей Ерёмин(Бердск)

За ранее обзываешь подонком и хочешь ,что бы кто-то с тобой общался?

Аня Розенблюм-Задунайская

Удалить вопрос? Он был написан со слезами.

Алексей Ерёмин(Бердск)

как хочешь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не удалю, пока. Пока!

Дм
Дмитрий

Здорово, Розенблюм. Ты нашу власть фашисткой считаешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! Либерасты - фашисты!

Дм
Дмитрий

Да как у тебя язык повернулся такое сказать. Я горжусь Россией и властью в том числе.

Аня Розенблюм-Задунайская

А я нет! И тогда что? Будем писать выводы или ты просто плюнешь в мою сторону? Гордись и тоже горжусь, но власть у нас фашисткая! Ха-ха!

Улугбек

Чо выступаешь, Аня!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

А у тебя монгол спросить нужно? Ты углубек - теряйся в степи, когда госпожа пишет! Мразь тараканья! Сравни кто я и кто ты пыль под ногами госпожи!

Улугбек

Прощения, за резкий тон прошу, Богиня Роз... Помолчим..!

Тимербулатов Рамис

Ну понеслось 🙂

Владимир Назаров

Бред