Юлия Александровна

Если брови нужны для того, чтобы пот не попадал в глаза, то усы нужны, чтобы сопли не попадали в рот?!

Ответы
Igor Vavilov

я долго задавался эти сложным и , я бы не побоялся этого слова, физиологическим вопросом.!в самом деле , зачем эти остатки хитинового покрова на лице? в случае присутствия таковых, дождь, снег, слезы, сопли и пр. выделения осаждаются на них и не проникаю вовнутрь организма через глаза и т.н. ротовое отверстие!А в случае отсутствия их присутствия все вышеперечисленное попадает в вышеперечисленные органы и отверстия! я думаю , что это открытие свободно можно ставить в один ряд с последними достижениями науки и техники

Юлия Александровна

Игорь !!!!!!!!!!!!!!!!!!! бравооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самый исчерпывающий ответ на мой вопрос

Igor Vavilov

😄

Виктор Легкошкуров

Ох Юличка, грудничок ты ещё, а такие вопросы задаёшь! Думаю подрастёшь будешь задавать настоящие вопросы, которые заставят у ответчиков шевелить "серым веществом " На твой вопрос отвечу. Ты очень маленькая и не знаешь, что у взрослых дядей нет соплей в отличии от тебя и усы они отпускают по разным причинам, но в основном дядям с усами кажется. что они красивы. Вырастай побыстрей! Жду настоящих вопросов! Типа, почему мама с папой ругаются, или почему папа ушёл к другой тёти. Расти и дружи с головкой!

Виктор Легкошкуров

Юличка, скажи папе, что он взрослый, а не понимает, что всегда кажется, что лучше там где нас нет и что тот же самый "суп" в чужой постели, извини в чужой тарелке будет казаться вкусней. Спроси его если это так, то почему? А маме скажи, чтобы по умерила свои потребности и определила истинные человеческие ценности, а то ты моя хорошая останешься и без папы и мамы "умной". И пусть они подумают, что из тебя вырастет! А главное поинтересуйся, какую они видят будущую совместную жизнь, чего хочет папа и чего хочет мама! Надеюсь с тобой ещё встретиться!

Юлия Александровна

так то так, Виктор ,подчас водочка, амбиции с обоих сторон, и прочая ерунда ломает жизнь не только взрослым и состоявшися людям, а их ни в чем не повинным детям, примеров масса.. и семей таких к несчастью большинство

Виктор Легкошкуров

Ох, Юличка беги из этой семьи, потому что она ориентирована на большинство, которые хотят золотые унитазы, стены в импортном кафеле, мебель из красного дерева и всего того, что в действительности не имеет ни какой ценности для человека. А главная ценность для человека это доброта, сочувствие, сострадание, умение видеть всё прекрасное созданное природой и человеком, видеть триллионы звёзд на небе, искры ночного костра, вдыхать воздух осеннего леса и многое другое. Твои родители этого не могут, их этому не научили в своё время. Может ты научишься и научишь своих детей! Водочка здесь не причём, она даже помогает изначально узнать человека! Будь счастлива Юличка, здоровья тебе и счастья!

Юлия Александровна

мне сорок один год я все это и без вас знаю

Виктор Легкошкуров

Юличка, так ты уже большая и надеюсь, что скоро повзрослеешь! И я доволен, что ты всё знаешь, но главное в жизни применить свои знания, а не просто их знать! Прощай! Удачи тебе!

Владимир Масяйкин

Если вдаваться в подробности... То брови являются для Homo sapiensа скорее атавизмом. Это остатки так называемого "Надглазного валика", который, например, у Австралопитековых был практически сплошным... Да, конечно у Хабилисов уже выделялись надглазничные валики.... А смысл этого валика был в защите от яркого света, от пота, да, от попадания в глазницы с волос всякого, ну и возможно для дополнительной защиты передней части черепа

Дмитрий Самойленко

Знаете Юлия, я сам понял только пару лет назад мудрость природы. Брови защищают не только от пота. Езжу на мотоцикле, были густые брови. Обнаружил, что если их нахмурить, то можно закрывать глаза от солнца, как в машине козырьком)) Усы тоже нужны. Помните казаков? Все с усищами. Представьте вы скачете отрядом по пыльный степи. Пышные усы закрывают нос от пыли. Это типа как платки у ковбоев.

Дмитрий Самойленко

Смех смехом, но работает )))

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Дарт Гуадэар

даааааааааааааааааа. Усы гусара украшают ,
Усы гусара в бой ведут !
Усы девице щёчку - жгут ,
Усы гусара прикрывают ,
Когда лосины он снимает ,
Или когда гусары лгут ,
Прокурены усы гусара ,
Седеют в сабальной сечи
И мокнут в долгие дожди
Если усы чуть подкрутить -
Гусару легче водку пить !
Гусар не может - без усов ,
Как бриг - без белых парусов

Андрей Дегтярёв

Чтобы скрывать улыбку:настоящий мужик должен быть СУР-Р-Р-ОВЫМ...или хотя бы казаться таким...)))А тут он смотрит на родную жену или расшалившихся детишек и во весь рот улыбается....И весь имидж - коту под...хм...нос)А усы маскируют настроение классно,так что и тебе хорошо и ты весь такой для окружающих серьёзный и собранный ...МУЖИК,в общем)))

Юлия Александровна

подчеркнуть брутальность в двух словах

Андрей Дегтярёв

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК)

Юлия Александровна

если даже улыбается настоящий МУЖИК тем дороже его улыбка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Дегтярёв

Вааащщще...)вот это настоящее женское мнение.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 - от мужского населения планеты Земля...)

Юлия Александровна

спасибо за букетик)))

Bahtiyar Ramizov

1) Чтобы доставлять некоторым девушкам двойное удовольствие (кому усы нравятся)
2) Чтобы придать себе новый стиль, особый и неповторимый
3) Потому, что с усами возможно нравится больше, например лучше стал выглядеть
4) Чувствуешь себя взрослее с усами
5) Ради эксперимента
6) можно перечислять до бесконечности

Валерий Балышев

У чукчи спрашивают.Скажи уважаемый,зачем ты носишь шляпу? Одно чукча не дурак,козырек впереди нужен,чтобы дождь в лицо не капал,а сзади зачем_а чтоб вода за шиворот не капала,а по бокам зачем? А над ушами для того чтобы снимать макароны,которые мне умные русские пытаются надеть на уши.Вот.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Камиль Юнусов

Есть рассказ про двух обезьян идет дождь одна у которой нижняя губа на двинута на верхнюю спрашивает вторую у которой верхняя губа надвинута на нижнюю тебе в рот вода попадает в ответ нет а мне попадает так чтобы сопли в рот не попадали губы рас полагайте правильно

Ученик Доктора

Только для красоты. Например некоторые товарищи с усами выглядят намного интереснее нежели чем без них. Насчет бровей и растительности в целом. Это спорное утверждение, поскольку есть индивиды, у которых увы нет ни бровей, ни ресниц, ни иной растительности на лице.

Дина Петрова

Сейчас борода и усы нужны мужчинам скорее для красоты. И это модно среди некоторых категорий людей. А вообще раньше первичные половые признаки, в том числе борода и усы нужны были для того, чтобы самец мог всем своим видом показывать, какой ОН самый - самый.

Оксана Решетникова

Нет. Думаю они затрудняют движение губ мужчинам. Женская половина человечества как правило говорит за двоих. Что будет если еще и мужчины научаться делать это так же много и быстро. Пример тому политика. Где так много говорящих мужчин.И куда мир катиться??

Иван

Кстати, именно в волосяных луковицах усов содержится большое количество нервных окончании. Есть такая поговорка у испанцев, что поцеловать мужчину без усов - все равно что выпить яйцо без соли.

Ранее отсутствие усов считалось признаком незрелости,

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))

Иван

ну как-то так )))

Людмила Антонова

Учебники говорят: Человеку нужны брови и ресницы, чтобы защищать свои глаза от разных инородных предметов. Брови и ресницы появились, чтобы не допускать попадания в глаза каплей дождя, а также снега и пыли, таким образом выполняя роль фильтра.

Геннадий Кухтин

А вам для чего нужны, ваша юбочка под пупок и чуток- ниже, чтоб, китей абстрактной к себе приманить, или- как?. Так и мужская, и юношеская бородка, бороденка, усишки, усики - пока!- вам, не по глубоким интересам и пониманию- храни вас, Господь!

Андрей Черепанов

А кто вам с казал, что брови нужны для того, чтобы пот не попадал в глаза ? Очень спорное утверждение. Это надо иметь брежневские брови. 😄 А если они, от природы, малогустисты. Тогда как. А усы нужны, чтобы возбуждать дам. 😄

Денис Леванков

если продолжить, то волосы которые растут ниже по вашему мнению для чего нужны, а еще ниже... и вообще, согласно вашему предположению получается, что длинные волосы нужны тем, кто боится , чтобы дождь в уши не попал!?