Случайное Сов_Падение

Интересно, а что почетнее - когда тебя солнцем обзывают или самкой зайца?

Ответы
Джейсон Вурхиз

Зая и подобное - это обращение пользуют те, у которых таких зай чуть больше, чем дофига. И чтоб не спалиться, назвав подругу именем другой, используются вот такие универсальные обращения.

Случайное Сов_Падение

Сегодня прочла: внук у 85-летнего деда спрашивает: -Вот ты бабушку спустя столько лет дорогой, любимой называешь, неужели за столько лет любовь не остыла? -Да я лет пять назад забыл, как ее зовут, а спросить - боюсь.

Джейсон Вурхиз

Ну что то типа того, если отбросить старческий склероз.

Случайное Сов_Падение

Поняла Вас, спасибо за мнение

Джейсон Вурхиз

Не стоит благодарности.💐

Мария Миронова

это так мило. я лично была бы рада. я думаю если любимый человек будет просто называть по имени это одно, а если какой то эксклюзив вносит в то как вас называть это уже приятнее

Ал
Алексей

Знаете, все это хорошо, главное, чтоб не в честь физического состояния кухонного ножа, при котором он не может в достаточной степени выполнять свою главную функцию - резать)

Ал
Алексей

Я считаю это излишним) радоваться надо ласковым обзывашкам))

Max Fisher

киской, киской почетнее. Солнце - типа притухни, глаза слепишь. Или ослепительной красоты. Зайка - это когда кушать нужно... А вот киска - это значит любви хочется

Мордехай Лахар

Если вы ненавидите весь мир, и особенно мужиков... Относитесь к жизни проще! Придумайте сами имя себе и попросите чтоб вас так называли. Любимый не откажет.

Асылхан Мухидинов

Оба комплименты...Солнцем - значит...для него Вы...как путеводитель...спутник...Зайкой - значит без ума от Вас в постели....Оба хороши...первое почетнее....

Aleksandr Antonenok

самкой зайца??? )))) которая при помощи растений и плоти представителей белковой жизни продлевает жизнедеятельность своего организма )))

Aleksandr Antonenok

рыбой вообще нельзя потому , что некоторые представители рыб в ходе своей жизни меняют пол на противоположеный . такой ложусь спать с женой просыпаюсь а она "он" ААААА бл.... ! теперь тебя нужно убить что-бы никто не узнал !!! ААА бл... я не могу я тебя люблю ААА бл..ь я люблю мужика !!!!! ААААА я гей ААААААААААААААА !!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Случайное Сов_Падение

Всё в порядке?))

Aleksandr Antonenok

ага ! не обращайте внимания ? что не смешно разве ? ))

Случайное Сов_Падение

Ну... не очень, если честно))

Андрей Малышев

Солнцем - слишком сладенько и потому вряд ли искренне. А зайчихой - искренне, но грубо и явно Вас не достойно. Вот и выбирайте!

Случайное Сов_Падение

Можно, я пропущу оба варианта?)

Андрей Малышев

А вот это, на мой взгляд, говорит о том, что Вы не солнце и не второе слово! Счастья Вам

Случайное Сов_Падение

Спасибо, и Вам)

**********

когда говорят солнышко . а когда называют вредителями грызунами . мышкой или животным именем зайка .то это не красиво .

Pasha Drugyi

солнце - желтый карлик, самка зайца - сама все знаешь) так что если вдаваться в подробности, то и жить не стоит вовсе)

Pasha Drugyi

кнопа наше все - не докопаешься)

Pasha Drugyi

ага)

Pasha Drugyi

не было сомнений)

Самарин Александр Николаевич

Ну корона она же на солнце бывает........только потом по земле магнитные бури проносятся)))))))))

Самарин Александр Николаевич

Знаешь анекдот старый про самку собаки)))))???????

Случайное Сов_Падение

Расскажите

Самарин Александр Николаевич

Стоит в автобусе молодой человек........(солидная в смысле не легкая дамочка) протискиваясь мимо наступает ему каблуком на палец........он шёпотом(собака).......она конечно услышала.......и включила женскую логику.......если собака значит сука.......если сука значит блядь........И на весь автобус.........Граждане вы все слышали он меня блядью обозвал)))))))

О... Р......

Солнце-это небесное тело,которое светится всем, а заяц-зверье для одного охотника...

Светлана

Наверное лучше солнце. Вообще почетнее когда называют по имени например Александр.

Andreas Aisenstein

Солнце как- то приличней,но банально,самка зайца оригинальнее,но как-то то не очень.

Владимир Кириллов

Хуже, когда банкоматом. Причем не открытым текстом, но относятся соответствующе.

Дмитрий Чазов

Что значит почётней обзывают в натуре ты самка не зайца а самка 🐏 барана

Виктор Гордеев

Одинаково,ты для кого-то тот самый человек,ну если конечно тебе не врут..

Rockwoman (Из Глубинки)

Лучше, когда по чётным - солнцем, по нечётным - самкой)) Ну или наоборот))

Да, Я Бот

Мы сегодня слонышки!

Rockwoman (Из Глубинки)

Семь слонышков...слоники... прелестные слоники)))

道Ф
道 Фсйо 道

кучерявой мандавошкой куда почётнее (это после 10 лет брака бывает)

Случайное Сов_Падение

Ну... Вам виднее)

道Ф
道 Фсйо 道

именно! 🐽

Сергей Кожин

Ну ответ же ясен - СОЛНЦЕ!!!! - или зайчиха - ну сравни масштабы....😉

Сергей Кожин

а то....