♚•★•♚

А что будете делать, если друг пожаловался на Вас, что Вы типа спам рассылаете, и вдруг блокируют учетку/ почтовый ящик?

Ответы
Анна Анна

Наплевать, если друг не знает что можно всё стирать его проблемы

♚•★•♚

а ума у него нет, в вдобавок игроман, и хам, всем хамит. Правильно люди поступали, на место его ставили.

Анна Анна

Которые в играх дигратируют в зависимоси от продолжительность игры

♚•★•♚

и не говори... Ещё и болячки выдумывает... Очень тяжелый случай...

Максим Евгеньевич

Позвоню колдуну Грише и он решит вопрос.

Rustam H

Да и фиг с ним создам новый

♚•★•♚

уже ящики вернула!!! быстренько в СП ответили. А ему обратку кинула, его там заблокировали небось. и знать не хочу его.

Rustam H

Ну и все, не парьтесь

♚•★•♚

да не парюсь, простоб обидно. нафига ему со мной общаться, дел что ли нет...................(((((((((

Июнька

все... нет доступа!

♚•★•♚

решение есть, есть знать что внутри ящика

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Новый создам.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И правильно сделала.

♚•★•♚

вот вот

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Молодец. Я спать.

♚•★•♚

споки