Татьяна :))

Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка,чуть не плача, на весь автобус:
— ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁТ!))) Приятного аппетита, худеньким и толстеньким))

Ответы
Вредина Я

))))))))))))))))вот же незадача -то.......))))))))))))))))))

Вредина Я

ну а почему нет?

Виталий Юрьев

это какая то прИлюдия получается)))

Татьяна :))

при чем- пРИ Людная))))))))))

Василий Гусев

Женщина просто пукнула, не надо фантазировать.