Ольга

Вышла в лес на пробежку: навстречу мне один мужчина с сигаретой, второй мужчина с сигаретой, а третий с парфюмом на весь лес. Бегу дальше: валяется один окурок, другой окурок, пустая пачка от сигарет и обертки от конфеток. Ходите в лес покурить, побрасать мусор и на воздух повлиять?

Ответы
Alexx M

У нас ещё пивные бутылки и презервативы встречаются))) так что осторожнее))

Ольга

Нет! Задачи разные

Alexx M

Ещё и задачи кто-то раздает?))

Ольга

Администрация и гены

Alexx M

Надо избавляться))

Ольга

Избавляйся

Киберпсихоз

Свиньи... че сказать.А курить в лесу можно,а то уже нигде нельзя стало

Сергей ***мавр***

А ты такая потная вся воздух освежаешь

Ольга

А Вы себе видать все потные железы удалили

Сергей ***мавр***

Нет но на окружающих не воняю

Ольга

даже когда курите?

Сергей ***мавр***

Не курю

Ольга

тогда агрессией

Сергей ***мавр***

На кого?)))

Александр

нет тех кто бегает посчитать

Ольга

скоко насчитал?

Александр

человек пять