Елена

Вот существуют различные виды загадок. Головоломоки,например,ребусы,анаграмма, шарада, итд. А как называется вид загадки, когда весь смысл всплывает только когда НАПИСАННОЕ прочитываешь ?Чем- то похоже на " Ежика без головы и ножек"🙂 Или там где " Вышел месяц на балкон, там засеребрился", НО: тут именно НА СЛУХ, а в той головоломке ( про которую спрашиваю) подвох именно в тексте написанном

Ответы
Антонио Гареев

О да, а самое интересное - это есть загадки коиорые не отгадаешь пока не пройдешь весь путь, что описанн в них.

Елена

Да, и такие есть

Юр ..Спб

круто

Елена

Ага) Ну просто возможно, есть у такого вида творчества название? 🙂

Юр ..Спб

ты у нас загадка

Елена

Ага

Юр ..Спб

ну