Кандер

После полового созревание к нам приходит осознанное желание любить и быть любимыми. Первая любовь, от Бога?

Ответы
Елена Максимова

ЛЮБОВЬ--это:1)ЖИЗНЕННЫЙ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС;2)ЕДИНОЕ ЗНАНИЕ МИРОЗДАНИЯ и БЫТА БОЖЕСТВЕННОГО ЖИЗНЕСТРОИТЕЛЬСТВА;3)Способ общения....Бог Есть Любовь(!)=аббревиатура БЕЛ,от туда: БЕЛый Человек,и БЕЛый Свет,и БЕЛаРусь,и БЕЛгород ,и БЕЛка..По-англицки,КРАСИВО--это БЕЛь,по-римски,то БЕЛлисимо,по-португальски,БЕЛьцза...Любовь Есть Бог(!),и видим --ЛЕБ.Насытит тело хЛЕБ,и верность ЛЕБедей нам преподаст уроки...

Кандер

Умница ) 🌹 🌹 🌹

Вадим

желание подбивает к размножению , а любовь приходит и без желания ) вот тут и получается не понимания

Светлана Бурлакова

Хорошо.

Кандер

спасибо )

Светлана Бурлакова

Спокойной ночи

Кандер

Спокойной ночи, Света )

Вадим

сильно

Ле
Лета

да я вас умоляю,от какого Бога,играй гормон, в основном

Кандер

а гормон кто создал и вложил в него программу?

Ле
Лета

глупости,не нужно путать и все осложнять настолько,редко,от Бога

Кандер

)

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

ген и гормон, помоему разное)))))

Ле
Лета

привет,Саш

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Привет, Рина!

Елизавета Рощина

естественно,вторая от людей,а третья от бл...

Кандер

вторая не от Бога, а третья от людей

Елизавета Рощина

А я и ответила 1 от бога читай внимательно

Миронов Николай

От Бога, только половое созревание!

Кандер

это материальное

Анжелика Круговых

Конечно, всё первичное от Бога.

Кандер

🌹

Нина Кулькова

Говорят- первая жена от Бога...

Кандер

верно, Нина ) но не жена, а настоящая любовь с реальным сексом

Нина Кулькова

Хорошо

Лариса

От гормонов.

Кандер

гормоны от кого?

Лариса

От организма!

Кандер

организм кем был создан?

Лариса

Некоторые,от безделья и невежества, считают,что Богом. Так удобнее. И вопросов больше не возникает.

Анжелика Логинова

Наверное

Анжелика Логинова

Да, и самое главное не забывать о них и не брасать в трудную минуту

Кандер

да

Кандер

🌹

Rima Kravcenko

возможно

Кандер

да

Rima Kravcenko

👀

Кандер

🌹

Rima Kravcenko

спасибо

Ульяна

У меня да

Кандер

🌹