World See

К нам в деревню Свердл.обл. приехал Дроботенко,неужели так обнищал что уже и по деревням стал ездить?

Ответы
Вера Мандрыгина

А, в деревне что не люди, хотел сделать вам прияное, а вы всё не довольные.хоть один человек, да обгадит, чтобы для него не зделали.

World See

да при чём тут обгадит? Просто удивления,как они снизошли до нас деревенских?

Вера Мандрыгина

Ну, может он родился в деревне, может у него настальгия, может мимо ехал с гастролей, да мало ли чего, надо было ему задать на прямую вопрос, думаю он бы ответил)))

World See

так концерта ещё не было,будет 5 ноября

Вера Мандрыгина

Ну, тем более случай представится)))А кстати почему концерт только 5-го если как вы говорите он уже приехал?Может это и есть ответ на ваш вопрос, что он по пути.

World See

я не сказал приехал,я сказал что будет

Вера Мандрыгина

Да, ну?, Как раз ты сказал что к вам в деревню приехал))))

Тома

разве это плохо???не у всех есть возможность ездить на концерты в Москву...вот он и приехал...почему сразу обнищал???

World See

😃 ага..за две песни наша админ-ция заплатила 1мильён

Тома

ну вот и весь ответ...едут туда,где им хорошо платят...))))

World See

так они я на все сто уверен что даже и не ведали о существовании нашей деревни...как они узнали что у нас хорошо платят?

Тома

земля слухом пользуется..

World See

😀

Vi Za Vi

Наверное на х никому не нужны, вот и устраивают чёс по деревням

World See

😃 в самую точку! Я тоже так думаю

Елена

Раньше по деревням ездили артисты и не такого масштаба

World See

так то было время другое когда в деревняхжили 70% населения

Ольга Просто

Видимо, в городах больших уже не интересен!

World See

Я тоже так думаю что они все уже поднадоели изрядно,мне лично уже не хочется их смотреть...

Ольга Просто

Да,да! Не заботятся даже о новом репертуаре или берут из интернета реплики.

World See

всё так

Галина

зачем зависть или злость..

Ро
Розочка

движение ..это жизнь..

World See

что то они раньше не двигались...видать надоели всем в больших городах

Ро
Розочка

вот именно так...шутки ниже детских рассуждений

World See

согласен

Hali Ali

значит обнищал

World See

же так думаю,поднадоели они уже все в больших городах вот и решили деревню осваивать,в прошлый год Королёва приезжала....

Ася Акулова

Видимо

World See

шёл бы в метро в переход там хорошо зарабатывают😀

Ася Акулова

Нууууу........в метро неуютно

World See

жаль у нас в деревне нет метро...

Ася Акулова

☺☺☺☺☺

World See

😉

Ася Акулова

Ну и ладно)