North Dakota

Где деньги таскаете - наличкой кошелёк, по карманам, карта(обнаружила что наличными ни рубля, все на карте и это грустно)?

Ответы
I.𝕂öt

денежку кладу в кошелек, закрываю кошелек, кладу в барсетку, закрываю барсетку, вешаю на плечо, когда надо, открываю барсетку, достаю кошелек, открываю кошелек, даю денежку, закрываю, кошелек, кладу в барсетку, закрываю барсетку, дают сдачи, открываю барсетку или просто в кармане 😉

North Dakota

это ж долго(

I.𝕂öt

хих зато увлекательно 😉

Husu Huseynzade

Кошелек всегда при мне. Но никогда деньги там не держу, деньги всегда в кармане в котором у меня рука постоянно, или же в кармане с замком

North Dakota

прально

Сергей Андреев

А ведь а вправду, карту хоть на шею вешать, как жетон с личным номером - в случаи потери оказываюсь временно финансово изолированным)

Paul

когда иду играть в карты беру с собой кошелёк потом рыскаю по карманам да вроде и таскать уже нечего))))))))))))))))))))))))))))

Антон Межгородский

по карманам ... и это забавно ... в фильме "Липкая лента" есть в самом начале такая тирада о мелочи звенящей в кармане

Кукумбер

В правом кармане в левом кармане на карте на другой карте еще на карте на вм... 😄 И везде кончились :'(

Самат Кужаков

Это хорошо, это возможность потратить на что то лучшее и стоящее,

_Огненная Девушка_

такая же ерунда все на карте иногда так чё надо налички вечно нет

Dima Aristov

таскаю в кармане , при отсутствии наличных конечно грустно .

Davo Movsisyan

в кармане, если деньги на карте, нет поводу волнаватся

Любовь Чеботарёва Волгоград

у меня наличка бывает редко.. но это -вынужденный шаг..

Олег Кыштымов

налик конечно при себе но не особо много а так карта

)))))))

большая часть на карте но и наличка всегда есть.

Alexx M

где таскаю, скажу когда все перетаскаю))

александр слюсарь

в кармане,их нужно тратить а не копить))

Александр Крымский

А ключи от дома,где деньги лежат??? (с) 🙂

North Dakota

и их тоже)

Александр Крымский

Уже бЯгу 🙂

Ризабек

наличкой ) карты нет люблю наличку))

Кирилл Севостьянов

Карта в кошельке,кошелек в кармане

En
Enemy

Наличкой. масенькими порциями.

Руслан Олжанов

Нет в кошельке и проблем нету