Mr. Zenker

Как девушка стала молью?

Ответы
Юлия Воробцова

Блекло-красивая синяя.
Играет двумя апельсинами.
Весело их поедая,
С тобой беззаботно играя.
Долг отработает с честью.

Только словам, не поверьте.
Молча карман выгрызала.
И вот тогда оставляла.
Ваши убогие стены.
И ни к чему ей проблемы.

Не для неё все печали.
Тут Вы такую встречали?
Девушка-моль.
Упорхнувшая всюду.
И Я её не забуду.

Лора Незнакомая

не нашла ваш крутой вопрос про лондонское метро, отвечаю: Самые первые вагоны называли «палатой для душевнобольных», так как они не имели окон и были обиты войлоком (как в психиатрической больнице). 😛

Le
Lee-Стричк@

Мне почему-то в голову песня пришла Северного - Ведь я институтка, я фея из бара,
Я чёрная моль, я летучая мышь...
Вино и мужчины - моя атмосфера,
Приют эмигрантов - свободный Париж!

Алла Крячко

Ваш вопрос с самого утра меня определённо озадачил. Как теперь продуктивно работать??? Я же теперь весь день буду искать связь между девушкой и молью!!!! :? :? :?

Я Циник

Я сижу в своём саду. Горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных - лишь согласное гуденье насекомых.

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Я Циник

фу

Mr. Zenker

Изыди, жирная тролльчиха! Не буду кормить!

Я Циник

ниче подобного..очень даже симпатичная...

Я Циник

Зенкер ЗУБР Mr.Logo

Елена Данилова

"...Ведь я институтка, я дочь камергера, я "чёрная моль", я "летучая мышь"...Вино и мужчины - моя атмосфэра. Привет, эмигранты, свободный Париж..."

Le
Lee-Стричк@

Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я черная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины — моя атмосфера!
Приют эмигрантов — свободный Париж…

Галина Петровна Миколайчук

"Внученька, вот Маша свою бабушку зовет - бабочка. Почему ты меня так не зовёшь" - "Какая же ты бабочка? Ты - моль". А Ваш ответ?

Вера Мартыненко

всему виной утраченные иллюзии...кто -то мучается депресом...а кто-то уходит в себя...и становится бесцветной молью...

Наталья Гаркуша(Костанай)

я не знаю что вы имеете ввиду ,но на память приходят слова из песни...я инситутка ...я чёрная моль я летучая мышь...

Mister X

залезла в шифонер и надела там шубу. а когда жена его любовника увидела девушку, последняя молвила - я моль!

Елёна

Третий раз приходит вопрос. Я не знаю. Но ужасно интересно. Сделайте исключение, скажите, пожалуйста, как?

Tina Ххх

не знакома я с таким феноменом, но догадываюсь, что вы намекаете, что она вынесла шубу ...Дома доедать 🙂

Анни Ставрович

Потратили все деньги на блогатворительность стала светой) зато не богатой ведь не в деньгах счастье

Мария Машинская-Новоселова

это какая такая девушка так умудрилась? наверно эту девушку генномодифицированная моль укусила!

Ната М

Некоторым это дано от рождения и обычно чем моль бесцветнее, тем с большим аппетитом жрёт шубы.

Я Циник

Не для неё все печали.Тут Вы такую встречали? Девушка-моль.Упорхнувшая всюду.И Я её не забуду.

Людмила Иволга

даже боюсь вам свои соображения выкладывать по этому поводу...ведь опять "вычеркнете"....

Александр Стешенко

Понятия не имею! Никогда не не верь тому, что говорят! Все ребята сочиняют про девчат...

Нариман Кужамкулов

Моль это мелкая букашка, моль это маленький зверек - куда не сядет всюду тянет и берет