Белая Ведьма

Девчонки, а Вы в курсе,что есть мужчиназаменитель и это не игрушка, не из резины, как для них женщина, а почти что настоящий-только робот?

Ответы
Николай Березовский

Мдааа, так потихоньку и перейдём на всё искусственное, думаете в этом счастье? Я думаю, что это печальный конец человечества.

Антон

Так сейчас есть такой же робот женщина

Николай Иванов

и что бабло приносит?

Белая Ведьма

Это наверно ещё в нем не заложили)))

Николай Иванов

тогда какой это заменитель мужика. сдрочится баба и сама может а вот баблишко....

Белая Ведьма

Это как сама?

Николай Иванов

вы же в своём вопросе вверху уже девчонкам намекнули

Белая Ведьма

Ааа. Так этоже новые технологии