А. А.

Интересно, а экстрасенсы платят штрафы ГИБДД? ))

Ответы
Сергей Субботний

экстрасенсы.... маги.... колдуны.... они даже банальный насморк не могут вылечить или предугадать и не подхватить его. врут всё.

А. А.

Я так и думал ... А они мне обещали провести обряд на не попадание под камеры .... Всего 1000евро ...

Сергей Субботний

да ладно...
у меня дружок купил "понтиак-гранприкс". освятил у попа, в церкви. через неделю разъебенил его в хлам. невосстановимо.

А. А.

Вот и я думаю что не поможет ...

Сергей Субботний

да. не поможет. давай, лучше, поделим эти деньги. 500 тебе, 500 мне. а они обойдуться.

А. А.

Не... Я уже с гадалкой поделился ... Правда 750 ей остав

Сергей Субботний

зря. ой, зря

Леонид Музафаров

Они такие же люди. Такие люди как гипнотизеры, иллюзионисты и им подобные на специальном учете стоят.

Сергей К.

Конечно платят, не платят только если экстрасенсы при этом депутаты,судьи или прокуроры.

Саша Аут

естественно, их способности заключаются в отъёме денег у верящих в них.

Александр

Сейчас кругом камеры, а железяке пофиг кого фоткать на штраф!🤣🤣🤣

Светлана Барчанова

если экстрасенсы то нет, а если сами считают себя таковыми то да..

Василий Бубновский

У кого есть мобильное приложение HUDSpeed - штрафов не платят точно.

Ев
Евгений

зачеам я буд у считать себя экстранесном - вылетает не так часто

Rada Klimova

А как у них это все по налоговой проходит....? и в трудовой.......?

Eлена Вологжина

Отож, конечно, платят. Эти экстрасенсы же все ненастоящие

Алексей Трофимов

Платят. Они тоже не чем не отличаются от обычных людей.

Макс (-_-)

они их предварительно уплачивают на перёд 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Иванов

Большинство дебилов считают себя гениями и денег дай.

Евгений Андреев

Зачем им это? Они же передвигаются силой мысли.

Серафимка

)))))) скорее всего. Предугадать всё не реально))

А. А.

Плохо ...))

Серафимка

Ну, как есть

Максим Jw

Обязательно. Жулик жулика видит издалека.

Александр Шебалин .

Не знаю собрат,не был таковым.🖼

Андрей Григорьев

Полосатый жезл они не могут превозмочь...

Татьяна

Если нарушают ПДД,то платят,как все.

Марина

Никто не может увильнуть от камер...