𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Ошо😇🙏. Наступило у тебя такое время?😌

Ответы
Шепот

наступило такое время,когда мне в этой жизни никто не нужен,кроме моего любимого человека!

Елена Данилова

А потом опять попадешь в драму. .баланс, он и в Африке баланс

Черный Ангел

Увы пока нет и наступит ли вообще неизвестно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Время покажет

Черный Ангел

Согласен

Амир Харисов

Да идёт. Балласт за борт.

Валерий

лет двадцать как уж...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отлично

Валерий

согласен)

Жуг

Как много написано

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Читай

Жуг

Пришлось

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

До конца?

Жуг

От а до я

Александр Шебалин .

К сожалению нет.

La Testa

Уже наступило

Marina Sadovaya

Давно

Валентина Мезрина

Наступило

Николай Дубинин

"Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш Выбор! (Ошо)

Николай Дубинин

...я еще в пути

Александр Козлов

Давно

Вика Родионова

Давно

Анжела Никулина

Да!

Rima Kravcenko

да

Ви
Виктория

да