Руслан Сибиряк

Сердце как бетонный раствор, его надо постоянно тревожить, иначе оно превратится в камень? Навсегда...

Ответы
Андрей Дегтярёв

Это не ты его тревожишь,а оно - тебя,Рус)))Мозг - рационален,сердце - чувствительно,каменной коркой мозг защищает душу от боли,если её кто-то ранил,а сердце говорит:"Чего сидишь?!Обидели?Нефиг защищаться,надо идти в наступление!Быстро - встал и пошёл!А о душе,так и быть,пока ты будешь исправлять положение,я само позабочусь.Давай шагай,герой...)))) удачи !)))... "

Ольга Китанина (Сидоренко)

Сердце не раствор, когда любишь оно живет какой-то самостоятельной жизнью , просто любить разучились и так боятся за излишнее биение , но ведь любовь это вечный трепет, ну откуда столько нелюбви к своему сердцу

Ирина Рачкова-Фадеева

не очень удачное сравнение...Вообще-то это мышца, которая перекачивает кровь, если его постоянно тревожить, то можно схлопотать инфаркт , а потом инсульт...Лучше его стараться радовать, вот только как?

Ҭɑлùя

Постоянно тревожить сердце можешь только ты сам себе, чтобы оно не превратилось в камень... Когда сердце уже равнодушно, уже никто и ничего ег не встревожит.

Та
Таня

сердце превращается в бетон от предательства, отношение меняется на циничное. Только сильный человек может замедлить или не показывать этот процесс..

Ольга Нурметова

неправда.сердце -это кровеносный орган,и работает самостоятельно,тревожить его не надо,оно само тебя потревожит,когда ему это вздумается.

Ирина Кондратенко

Наверное. Но если его постоянно тревожить болью, отчаянием, недоверием и т.п., то сердце превратиться в выболевшую пустоту. Берегите его.

Вя
Вячеслав

Да соглашусь.Сейчас зачастую в этом мире люди совершают поступки бессердечно.Но наступит ли время когда люди будут очень добрые?

Александр Бабаев

Ну зачем же так сурово? Сердце - тебе не хочется покоя. Сердце! Как хорошо что ты такое. Спасибо сердце что ты умеешь так любить.

Мишаня )))))))

Как не тревожь бетон, он в любом случае превратиться в камень. Если спроецировать на сердце, то это попросту - смерть!

Геннадий Мелешко

Сердце как губка, оно впитывает любовь, но она постепенно вытекает. Без пополнения оно становится сухим и чёрствым.

Наталья Сучкова (Куцева)

не заводите много раствора, лучше каждый день по немного, зато на всю жизнь хватит. а от тревог большой износ.

Марина Островская

Вы строитель, никогда не представляла сердце как бочку с раствором... или может быть вы и сицилийской мафии 😉

Руслан Сибиряк

там про бочку ни слова 😄

Марина Островская

вот так, раствор сразу ассоциируется с бочкой и мафией

Ирина Фамилистая

ого ,такое сравнение читаю впервые...сердце и бетоннный раствор далеки друг от друга ,причем ооооочень

Лидия Евтеева

бетон дает трешины когда его тревожишь и разрушается--значит человек умерает--даже незнаю что лучше...

Larisa Schepeleva

а вы знаете,что такую тревогу бетон выдерживает только 4 часа,а потом становится бесполезной массой

Екатерина Кобзева

В сердце нужно заливать гормон радости постоянно. Бетон в гуди тяжело носить. Долго не протянешь.

Олег Чернов

Сравнение не корректно. Раствор для того и готовят, чтобы он превратился в камень! Сердце - нет.

Кимсан Биров

Лучше не стоит! Смерть близкого - самая большая тревога для сердца. Не думаю, что это к лучшему

Вадим Гаевич

Сердце всего лишь механизм для перекачивания крови с определенным ресурсом сокрашений....

Людмила Яковлева

Очень профессионально:))

Руслан Сибиряк

вы кардиолог?

Вадим Гаевич

Нет циник....а вот душа она и страдает наверное...

Александра Копырина

Душа это субстанция эфимерная

Вадим Гаевич

По этому и таблетки такой нет шоб не болела