Триседьмое Царство!

Вы не впускаете в свою жизнь кого угодно . Вам не нужно чужое внимание любой ценой . Вы не нуждаетесь в чужом одобрении . Вы не терпите невежества . Вы ненавидите пустые разговоры . Вы умеете слушать . Вы не терпите отговорок и Вы бестрашны. Если эти утверждения совпали хотябы с четырьмя пунктами Вашей личности , то Вы ...?

Ответы
Владимир Голощапов

Мира, не старайся подогнать человека под какой - то трафарет. Царь Прокруст пробовал это делать- у него ничего не получилось.

Триседьмое Царство!

Обоснуйте свои обвинения лично в мой адрес ! Под какой трафарет я именно подгоняю . Если нет аргументов , тогда к чему этот совет ?

Владимир Голощапов

Если эти утверждения совпали хотябы с четырьмя пунктами Вашей личности , то Вы ...? кто?

Триседьмое Царство!

Это всего лишь интерес . Это как спросить " Какое настроение у Вас сегодня ? " .

Владимир Голощапов

Тогда я не прав -проси!

Fallen Angel

....если хотябы четыре пункта совпали с Жизненными принципами, то такой человек чаще всего одиночка.

Триседьмое Царство!

Одиночка ...но не одинок

Fallen Angel

Каждый прямо или косвенно делает свою жизнь сам! А одиночка от одинокого отличается лишь временно.

Триседьмое Царство!

Мы все здесь временно )))

Fallen Angel

Только даже одну и ту же "дорогу", мы проходим по разному.

Егор Рукин

С четырьмя пунктами совпали, но вот каким званием себя за это наградить - я в затруднении. 🙂

Людмила Мухорина

это касается меня, я прохожу тесты. работать с людьми очень сложно.

Εγγίση Το Αιώνιο

совпадает 4 но я все равно останусь таким какой я есть

Николай Шляхов

Совпало более чем с четырьмя пунками! А дальшt что?

Lady Winter 🇷🇺

Взрослый человек с неплохими личными границами.

Николай Ушаков

Умница, создающая комфорт внутри мужчины!

Al
Alexandr

Именно так у меня и со мной. Чужие не нужны

Muhiadn Tulemisov

я живу по своим правилам никому не мешаю

Александр Бардаков

невежества хоть отбавляй- через край

Тёмный Фэд

Полностью самостоятельная личность

Алексей Пимяков

как все баран .в человеческом облике

Владимир Рожков

...то я??...... ...состоявшийся человек??

Та Еще

непонятно что делаете на спрашке

Триседьмое Царство!

Общаюсь )))

Та Еще

это дополнение к тексту))))

Акакий Акакиевич

Уже интересно. Кто же я тогда? ))

Александр Лепа

Кое что понимаю в этой жизни...

Ирина Гавриловна

Может и все..но не больше 80%..)))

Олег Плахотин

У меня совпало 6,я уникальный

Триседьмое Царство!

Видимо да

Олег Плахотин

Да так и есть

Галина

ТО ВЫ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК .