Мышь Белая)

есть выражение: заведи себе любовника. А это как🧐 ухаживать за ним, кормить, следить за его здоровьем, не огорчать....??? так чтоль?)) только тапками не надо кидаться, я же ж чисто интересуюсь.....🤭

Ответы
Златка Золотая

Это значит через знакомых узнать хороший питомник, выбрать лучшего из пометка, внести предоплату.. Дождаться, когда сделают все прививки по возрасту... Змбрать домой... А дальше.. Приучить его к месту, научить нескольким командам... Кормить элитным кормом, выгуливать его на всякие выставки.. Короче.. Жить с ним душа в душу)

Александр Шульга

Прежде нужно ответить себе, что означает слово любовь? А то и сожителя записали ы отрицательные герои. Вот у Вас в сожителях мыша и ничего плохого в этом ни кто не видит. Муж тоже сожитель, как родные, проживающие совместно.

Александр Шульга

А чем по сути является чувство, которое мы принимаем нашими органами чувств? Допустим глазами.

Мышь Белая)

допустим, влюбленность....) желание понять, увидеть хорошее....и поделиться своим)

Александр Шульга

Глазами, ушами..., мы принимаем информацию = чувства и любим мы органами чувств и на базе полученных знаний строим отношения с божественным образом Природы, хорошие или не очень. При плохих чувствах и отношения как с козлом. А влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы, в том числе человека. Любовь - это уникальное свойство человека, которое приносит знания. Что же такое любовь?

Мышь Белая)

вы сами и ответили....) это познание) Случайно не преподавателем работаете?))

Александр Шульга

Ни когда не работал, служил и трудился. Не люблю работать, это унижает человека. Любовь - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Человек начинает любить ещё с утробы матери, по мере становления органов чувств и заканчивает со смертью физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента знаний, имеющего более 1000 приемников информации, пять из которых принято называть органами чувств.

Вячеслав Сызов

Главное не лежи как бревно ,а ветись и двигайся ,что бы у него глаза с орбит выходили от пустующих яичек ,а вы его все восстанавливали на новые заходы и тогда он как магнитом будет тянуться к вам еще и еще !!

Мышь Белая)

ух как закручен сюжет))))

Дмитрий Дорофеев

Ну, смотря, что за человек будет. Если больной и беспомощный, то да... Хотя, конечно, ваше право не ухаживать за ним. Можете наблюдать, как он умирает. Тоже может быть ценный опыт и масса пищи для размышлений.

Дрок Виктор

Любовника заведи себе ... Ясно же сказано, а не Кое-Каку. Звание - Любовник - высокое звание, и его всё время он должен подтверждать ... Не сердись, не ругайся, просто заведи любовника.

Игорь Пономарёв

Нее... всё как рз наоборот... это он должен перед твоим приходом прибраться... приготовить (купить) что нибудь вкусненькое...спросить тебя про здоровье...🤷‍♂️ ну это моё мнение...

Мышь Белая)

ну тогда совсем другой расклад))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ ну по мицки такой и должен быть...

Мышь Белая)

принято))

Со
Сором

Сразу видно не жила в славные времена советского союза. Была раньше такая игрушка: вставляешь в спину ключик, крутишь, отпускаешь - идёт. Называлось завести игрушку))

Мышь Белая)

а вот ошибаетесь)) даже сама заводила!🤭

Со
Сором

От шустрая

Ринат Фамутдинов

Моя завела... давным давно и... любовнику сломал два ребра (был под следствием, он гнида на меня заяву написал), а ей её мама отвалила до не могу... и мы расстались...

Мышь Белая)

ой.... а ему то за что?))

Ринат Фамутдинов

Говорил грубо и непотребно!!! Ну и руками начал размахивать...

Мышь Белая)

тогда да)) ишь что себе позволяет!

Сергей Хрулёв

Это слово нормальное для примитивного использования. Здесь и быть, и анекдоты, всё соответствует слову "заведи". Большинство скрывают это, но суть не меняется.

Юра Пашков

Чтобы обслуживал, давал, то чего с мужем не позволяешь, этически,морально, нравствено, финансово, видно не дает муж, видно времени не хватает, работает на семью

Дарья Иванова

Мне вот тоже частенько советуют... А я знаю, как собаку завести, кошку... А где приюты для любовников? Или их не из приюта берут? Может быть, в магазине покупают?

Мышь Белая)

та ну их этих любовников)) лучше собаку завести....больше положительных эмоций)🤭

Дарья Иванова

У меня две)

Мышь Белая)

душевно!)

Дарья Иванова

Ага)))

Наталья Демешина

Это вы про мужа начали перечислять...любовник должен вами восхищаться, дарить подарки, возить по курортам и морям...только где такого найти вот вопрос?🤣😅😂

Мышь Белая)

задача))

Алена

Вот я думаю, кто даёт эти советы то? Адекватные люди вообще. Если у женщины есть муж, ей и так гемора хватает по жизни, а ей ещё один завести советуют.

Константин Купчин

это по вашим способностям и хотению))...а так то, можно и не утруждаться))) если только появится желание,ухаживать - это его не оскорбит))

Мышь Белая)

принято)

Anatolij Kostousov

Это значит, что наступило время когда тебя необходимо нежнои ласково ебать и кончать в тебя, идет гормональный сбой у тебя

Мышь Белая)

спасибо добрый человек)))

Ци
Циник

Та нееее, все гораздо прозаичнее... Кататься на нем по всякому, денежки с него доить.. Ну и скандальчики закатывать😎😎😂

Ци
Циник

А потом в инсте хвастаццо. Я на мальве я в мерсе я с пупсиком, я на пальме😂

Геннадий Васильевич

Это как получится. Не надо прямо ухаживать, как за ребёнком. Мужиков полно самодостаточных, способных за собой следить.

Па
Паша

Любовник для тела нужен...как и любовница...расслабились воплотили в жизнь свои позати и все...до следующего раза...

Мышь Белая)

вот это ближе к истине)

Па
Паша

Конечно...ведь муж там или жена они же не удавлетворить бурные эротические фантазии...

Мышь Белая)

пожалуй те, кто не находят и ищут.....)

Па
Паша

Я так скажу большая половина...

Мышь Белая)

насчет статистики не знаю)

Па
Паша

🤣я тоже....но много женщин у меня было и все замужем...

Юра

по идее любовник это когда чих-пых и по домам, без головной боли, чисто отдохнуть
парится только за мужа нужно

Андрей Шатрыкин

Это вы о муже зачем за любовником ухаживать, там тоже есть жена, она все делает, у вас только флирт и секс)))

Мышь Белая)

принято))