Лаура Сырбу-Швец

🖼как вам такие тараканы?

–4
Ответы
Баходир Узбеков

Gromphadorhina portentosa (лат.) — крупный тропический таракан из семейства Blaberidae. Один из самых больших тараканов в мире: средние размеры самки и самца — 60 и 55 мм соответственно. В некоторых случаях особи достигают 10 сантиметров в длину!

Геннадий Волков

Средние. У меня тараканы с палец толщиной бегали. Даже не подозревал о существовании таких. А жижа у них внутри зеленая... Как в фильмах про инопланетян, когда их расстреливают.

Ко
Кот

а знаешь -Если у девушки или женщины глазки блестят..,значит веё голове тараны чтот празднуют.....))у этих по ходу вечеринка закончилась или бегут в магаз за добавкой...))))))

Лаура Сырбу-Швец

Этот вообще отбегался если что

Ко
Кот

мне ровно

Артур. Владикавказ.

Они ещё размножаются быстро! А китайцы вообще держат целые заводы которые мусор уничтожают тараканами, а мертвыми скотину кормят!

Георгий Ламбоцкий

Не удивляет. Жил в коммуналке напротив вьетнамской общаги; там обитали тоопические, длиной со среднюю мышь каждый.

Владимир Ефимов

Это мелочь по сравнению с теми, коих выращивают в юго-азиатских странах чтобы поджарив - съесть. Чистый белок!

На
Надюфка

Боже , я тараканов видела последний раз в 7 или 8 лет у подружки дома . Это капец , какие они страшные

Sergey Zimin

У нас таки есть… но ! Мы их называем жуками . ТК они летают . Но на вид обыкновенный рыжий таракан

Лаура Сырбу-Швец

Ага а какие лапки ,как крючки

Sergey Zimin

Да . Противные такие. И живучие . Есть только два способа избавиться ….

Лаура Сырбу-Швец

Залить кислотой и сжечь😆,хотя я и тапком справляюсь🤣

Sergey Zimin

Таракан обиться холода . То есть ноль , минус два , три …. Эти гады погибают . И ещё. Если часто делать уборку в доме ( на кухне) … то эти гады тоже исчезают . Жрать нечего , так они по соседям . Я живу на седьмом этаже. За последние 10 лет я не помню ни одного посещения … а дочь на вилле живет. На земле . Так эти жуки часто прилетают и приползают

Лаура Сырбу-Швец

Да я это поняла ,мы как переехали дом на земле они появились

Александр

Две подруги беседуют:
- Я тут купила мел для тараканов...
- И как?
- Да вот, на кухне сидят, рисуют...

Гр
Грег

У нас намного больше вообще как мыши кошка их ловит и переворачивает на спину и они подыхают

Лаура Сырбу-Швец

Моя их ловит и видимо ест 😂,я только одни лапы нахожу

Wi
Willis

Это ещё ничего. Как-то видел видео с летающие тараканов из за морских земель. Вот там жесть

Лаура Сырбу-Швец

Эти кстати тоже летают

Кирилл Морозов

Разве это таракан?! В 2,5 раза увеличь - это таракан московский будет 90-го года.😁

Си
Сибирячка

Зажарить и с'есть.. 😝 Где-то же считается деликатесом блюдо из этих насекомых

Антонио Гареев

Зови на помощь ежика, он знант, что с этим добром делать.😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋

Три3Ло Zloe

Главное чтобы подальше как можно , чтоб не сновали , не видеть . А так пусть .

Андрей Ванеев

у сестры в москве ползают несколько тропических зато остальных съели

Андрей Ванеев

в москве Т. нет а где живете- есть?

Андрей Ванеев

евреи темная душа

Лаура Сырбу-Швец

Возможно не проверяла

Максимилиано Чизанто

О! У нас раза в три больше были, чёрные и тысячи тыщ...
Всех потравили.

Виктор Якимов

Видывали и покрупнее. Что то не было не было ан нет снова появились

Алексей Генералов

У нас такие же. Гости с юга привезли. Раньше только прусаки бегали.

Нафаня Щепкан

Кота загрызли блохи ростом с краба, подайте теще бедного араба))))