Капа Цветкова

хочу найти Савченко Наташу в Краснодарском крае х, Свободный труд.....учились вместе, года 1974-75гг

Ответы
Артур Недбайло

Обратитесь в любой поисковик Яндекс, Гугл и т. д. в разделе "поиск людей" укажите Ф,И,О, полностью,что возможно. Если Ваша хоть где нибудь в интернете "засветилась" Обязательно найдёте.

Капа Цветкова

спасибо

Александр Шебалин .

Попробуйте в скайпе,я там многих обнаружил,правда тех кто подключен к скайпу.

Капа Цветкова

спасибо

Александр Шебалин .

Я даже так обнаружил двух друзей детства,которые сейчас живут в Америке,и с ними общаюсь.

Капа Цветкова

классно

Александр Шебалин .

У меня вообще не существует последних 30-ти лет памяти(после аварии),но предыдущие года я помню в совершенстве.И видно я раньше знал интернет,и сейчас спокойно обращаюсь с ним,нахожу всё,и вся.

Капа Цветкова

молодец

Елена Пащенко

Я ЖИВУ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ МАЛО ИНФОРМАЦИИ,КАКОЙ РАЙОН ХОТЯ БЫ НАПИШИТЕ

Капа Цветкова

шовгеновский

Елена Пащенко

СКОЛЬКО ЛЕТ,НОМЕР ШКОЛЫ ПОЛНОЕ ИМЯ И ОТЧЕСТВО ,ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА

Капа Цветкова

школу не помню, там она была одна

Елена Пащенко

ЛЕТ ТО СКОЛЬКО

Капа Цветкова

а лет мне 57, моим сверстникам было на два меньше

Сержик Чипа

Кто ищет, тот всегда найдет.

Капа Цветкова

найдет

Татьяна И.

А она хочет вас найти?

Капа Цветкова

не думаю..давно это было

Левый Сектор!

знаю только Надежду)

Левый Сектор!

А Валя только начинает))

Аксель Билецкий

Та нет к етому привыкнуть сложно

Я С Марса

а там правда труд был свободный? )

Капа Цветкова

такой был хутор

Я С Марса

))

Татьяна Хаос

А я то тут причем?

Капа Цветкова

а вопрос и не вам

Dmitrii Davidoff

найди

Капа Цветкова

а догони

Dmitrii Davidoff

догоню не сомневайся

Капа Цветкова

попробуй

Dmitrii Davidoff

потом попробую

Капа Цветкова

я же кот-догони