Эл
Элис

🖼Людииииии😁, есть элементы, которые добавили бы к таблице?🤔

Ответы
Дрок Виктор

Блин, теперь понятно почему Евросоюз в темпе, прямым ходом движется к разбитому корыту ... Оказывается, их земли богаты этими, полезными для них, ископаемыми ... Оно вон оно как - нам их и побеждать не надо, они сами себя победят. Ну спасибо. Просветили ...

Y. V.(George)

ДА УЖЖЖЖ! ЕС ЖЕ ? ДАМЫ С АМСТЕРДАМА! ЧТО ЗАВОДЯТ РАЗГОВОР, КАК Я ЖЕ ТЫ КЛЁВАЯ ! И ЗАГАДОЧНАЯ ? ЖАЛЬ ЧТО ЛИЦА? НЕТ! С КАКИМ, УСЕРДИЕМ ТЫ! ЭТО ВСЁ СОЧИНЯЕШЬ? ДА ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ ? НО БУКВЫ ЗАБЫЛ КАК ОНИ ПИШУТСЯ.🖼

Y. V.(George)

ТОГДА ПОЧЕМУ ПРО ГОЛОВУ СПРОСИЛ! ДУМАЕШЬ ЧТО С ОМНОЙ ЧТО ТО НЕ ТО.

Эл
Элис

Не интересно

Y. V.(George)

ЧТО ИМЕННО?

Эл
Элис

Диалог

Y. V.(George)

ПОНИМАЮ! ДА Я НЕМНОГО ЧТО ТО НЕТО, СКАЗАЛ КАК ТО ДАЖЕ САМОМУ НЕ ЛОВКО! ПРОСТО КАК СОБЕСЕДНИК ТЫ ОТЛИЧНЫЙ! А Я ВСЁ ИСПОРТИЛ , ШУТКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ИЗВИНИ.

Денис Цыганов

Ž- жидовий ,элемент не стабильный , где они встречаются,там народные бунты , революции и гражданские войны! Уничтожать этот элемент архи нужно и важно.

Златка Золотая

Ещё есть... ПРИЧАСЫВАИЬСЯ.... (ЛЮТО НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО) И ЕЩЁ... семгА (рыба, ударение на А)

Эл
Элис

👍

Георгий Ламбоцкий

"оденьте" (в отношении деталей одежды и аксессуаров). уши в трубочку скручиваются

Victor. By

хохлы и так добавили...вместо Московия появился Украиний...ну не марам ли?

Евгений Шевченко

А давайте добавим Элис!!! А вдруг она не курит.. А вдруг она не пьет 🤣

Эл
Элис

Ацтань

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ а вдруг бы повезло.. не мог не спросить))))))

Clan

Хорошо, что Менделеев скончался вовремя, до вас козлов..)

Эл
Элис

Хуже козлов, только козлы без чувства юморв😄

Я? Кто?!

Ке-кекчуп, Id-иди отсюда, Do-долбоящер, Va-вали, моя черешня

Сергей Волков

К таблице бы ещё учебник........ русского языка))))))🤣😅😂

Владимир Дружин

Да. Люпофьь.

Сергей Шумов

Эфир (номер ноль) был в первоначальной версии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть футболка с подобной таблицей.

Хранитель Семени:-)

Наверное самыми популярными будут Vo и Zp)))

Максим Jw

🙂 вашпе, панимаишь, смишно, нацяйнике 🙂

Эл
Элис

🙂👍

Ильназ Ахтямов

да сверхтяжелые элементы из недр звезд.

....Любовь Дама, Дама...

Приколисты... Но не до такой же степени...

Виталий Ерохин

прочитал алименты аж чуть не поплохело

Эл
Элис

Почитайте ещё раз похорошеет

Виталий Ерохин

ужо...

Эл
Элис

Пользуйтесь

Виталий Ерохин

спасибоу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"... А кто такая Элис?..")))

Эл
Элис

Опять

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ух ты, не я один вилкой тыкаю? 😂😂😂

Юл
Юля

Kd- калидород
Zm- заместон
Eh- ехайдий
🤭

Эл
Элис

😂 здорово