Кт Мпо Ду.

На днях у меня был контакт с инопланетянами. Короче я теперь знаю все, что нас ждет! Подскажите где купить саженцы бананов?

Ответы
Ученик Доктора

В России достать саженец банана, того самого который мы видим на прилавках в магазинах скорее всего не получится. В виду специфики климата нашей страны. Максимум, что получится добыть, - это декоративный банан, который не является сильно токсичным растением и негативно воздействует на организм человека. Те которые мы привыкли есть, - это специальный безкостный гибрид, который размножается при помощи корневой системы. Длина этой системы одного саженца в среднем достигает около 10 метров.

Кт Мпо Ду.

Агрономом пойдете к наи?

Ученик Доктора

Нет, я не агроном, мне просто было интересно. И я просмотрел всю доступную информацию по этому вопросу)))

Кт Мпо Ду.

Тоды поиглашаем смотрителем информации!))

Евдошка Мартовская

а я хочу дома вырастить лавровое дерево...угол уже в комнате выделила...горшок хочу красивый купить...а вот саженец нигде не продают...и семена несколько раз уже сеяла..не всходят...

Кт Мпо Ду.

Не найдете лавр посадите огурец! А че?

Евдошка Мартовская

лавр благороднее... воздух в помещении обеззараживает... и красиво...

Кт Мпо Ду.

А огурец будет цвести до потолка и опять закусь рядом!

Евдошка Мартовская

каждому свое!

Александр Кудрин

САНЯ ЭТО БЫЛИ ВИЛЫ В СТОГЕ СЕНА ЗАНОЗ НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ КОНТАКТА ПРОВЕРЬ А ВОТ УМА ТО ТЫ ЛИШИЛСЯ ОТ СНОВЕДЕНИЙ

Я-Ша

Раньше.........., раньше надо было ушки затыкать бананами......Теперь надо искать саженцы мозгов......

Clan

Купи в гипере банан, воткни в ... ну, куда душа подскажет и жди всходов. PS: поливать не забывай...

Кт Мпо Ду.

Точно! Блиннн... Как не сообразил.?

Clan

Верный метод.))

Кт Мпо Ду.

Завтра в салу насажаю!

Clan

Гудно будет.)

Анатолий Лисицын

А контакт с инопланетянками...? или с инопланетянами...?надо всё таки уточнить...а то как то...

Кт Мпо Ду.

К нас тут очень хорошо, приезжайте...

Анатолий Лисицын

Не я ещё чуточку поживу...

Кт Мпо Ду.

Мы живем лучче всех поверь!

Гранатовый Цветочек

хаа...придется за углом добежать до Таиланда или чз 2 квартала во Вьетнам..там точно есть..

Nico Fasulakis

Приезжай на Крит. Тут полно теплиц с бананами. Итак растут у многих во дворе

Кт Мпо Ду.

Хмм... Ты думаешь у начинающего банановода есть деньги до Крита?))

Nico Fasulakis

У инопланетян возьми, или хотя бы подвезут туда обратно

Кт Мпо Ду.

Вот это дельный совет!

Елена Кругленко

спросить у инопланетянов они подскажут🤭🤭

Сергей Мурашев

четвёртая планета от второй луны рынок зелёных насаждений ПАЛЬМЫ

Кт Мпо Ду.

Ничче се.. А билет скока тудой стоить?

Сергей Мурашев

у тебя нет таких денег ------

Т*
Тигрица* *

они же обычно сами дают эти саженцы))))))) видать тебя обделили))))))))

Т*
Тигрица* *

всегда рада помочь ближнему))

Кт Мпо Ду.

Хмм.. А ге сьешь?))

Т*
Тигрица* *

не своих не ем))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Хммм.. Интересно...

Т*
Тигрица* *

интересно за углом))а здесь как всегда))))

Евгений Карман

так и так видно: тропики наступают! каракурты уже в подмосковьи

Кт Мпо Ду.

Не может быть..

Евгений Карман

так вся страна уже знаеи через официальные СМИ

Кт Мпо Ду.

А в Тульской обл. на границе с Московской мы кобру видели когда ходили за грибами..

Евгений Карман

вот-вот, так что и банановые пальмы скоро расти будут

Роман Незнамов

Контакт половой?! Вы в активной роли?! Или опять нам все имеют?!

Александр Вольхин

Боятся надо не инопланетян . а людей кто имел с ними контакт.

Кт Мпо Ду.

Но еще время луне не пришло?

Александр Вольхин

Где то было слышно .как по Ахтубе шныряли катера браконьеров. а сидели на крыльце и пили ихнюю вонючую самогонку с тараканами . нам её налили в непромытую бутылки из под пива.

Кт Мпо Ду.

Дальше...

Александр Вольхин

И дальше . толи от выпитого или от тараканов . на линии горизонта .он был виден. между небом и тёмной землёй . появились два полупрозрачных цилиндра . один длинный за ним покороче летевшие.довольно с большой скоростью с Севера на запад.

Кт Мпо Ду.

И..?

Наталия

проще взять билет и махнуть, где они растут.. садить не надо.

Кт Мпо Ду.

Хмм. Не землелелец вы и нк садовод...))

Наталия

неа.. не он..)))

Людмила Преснецова

А почему не спросили у инопланетянина ????🤣😍👍

Кт Мпо Ду.

Растерялся.

Валерий Ким

Токсикоз начался? )) Срок какой ? Что там врачи говорят?))

....Любовь Дама, Дама...

Из семян сам вырасти.. Семя в банане, банан в магазине...

Кт Мпо Ду.

Иди агрономом ко мге.

....Любовь Дама, Дама...

У меня контакта с инопланетянами не было.... И не будет, надеюсь.

Кт Мпо Ду.

А советы даешь знатока.

....Любовь Дама, Дама...

Так лет много прожит немало...

Кт Мпо Ду.

И толка нет.

....Любовь Дама, Дама...

Это вопрос?

Niherasebeblia

🖼 руки после контакта помыл?

Кт Мпо Ду.

Так мы не трогали друг друга!

Галина Кузьмина

А что им этот вопрос не задал? Может у них есть лишние.