Овца Петти Мутон

За всю свою жизнь Овца видела, наверное, только 2 реально некрасивых человека и они были весьма неприятные личности. Вы видели больше некрасивых людей в своей жизни? 🌹🐑

Ответы
Антон

Смотря что вы подразумеваете под вопросом,внешнюю красоту,или внутреннюю.
Давайте так?У вас есть молодой человек,и он красив как "Аполлон Бельвидерский",н туп как башмачная колодка,стали-бы вы жить с таким человеком? - Вряд-ли.И лишь совокупность внешних и внутренних факторов определяет наш выбор,с той оговоркой что каждый человек определяет уровень эстетики своего спутника сам.
Так что внутренне плохих людей я видел много))

Ве
Вера

Можно смотреть на некрасивую книгу и испытывать к ним неприязнь, при этом не знав. что внутри, а можно видеть глянцевую дорогую обложку и внутри увидеть пустые страницы

Владислав

это форма,что в ужасном что в красивом там внутри одно и тоже,ты гоняешься за рубашками,думая что какая то из них будет прочна и не продырявится,

Константин

Двоих точно, вот больше, причём не мельком - с ходу не вспомню. Люди со своими достоинствами и недостатками.

Александр Абрамов

Я видел одного восхитительного красавца. У него была татуировка Я С УРАЛА. Он ее переделал. Я Сын УРАЛА.

Овца Петти Мутон

Классно переделал )

Александр Абрамов

А него было прозвище - самоцвет.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Видел откровенно уродливых, но они противоположность своей внешности. Может жто мне так везло

:T
:Thinking:

Не стоит судить о красоте вкусы у всех своих . человек не некрасивый , а не в моем вкусе😁

Константин

у меня с этим посложнее.. Я от части эстет.. И некрасивых людей.., я вижу каждый день почти

Овца Петти Мутон

Петюня тоже эстет.

Константин

че за Петюня?

Овца Петти Мутон

Овца которая.

Константин

ааа 😄

Алексей Бережнов

Я видел не красивых людей, к которым потом привык, и они стали, вроде как, ничего.

Эмми

Столько алкоголиков по ночам шастают по улицам,вот ни одного красивого (((!!!!

Федор Тиханов

Ночью все алкоголики серые. )))

Овца Петти Мутон

Не видела никогда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт Мутон ещё меня не видел😛😛😛😛😛

Овца Петти Мутон

Я уверена, что ты прекрасный маленький круглый узбек. Прекрасен, как Бог. Будда который 😊😊😊😊😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. мочки ушей и правда как у Будды))))) 🤪🤪🤪🤪

Овца Петти Мутон

Угадала ))) А остальное нет? Ты себя как то так описывал )

Домовой

Кругом одни овцы и бараны. Словом без мяса не останемся

Краями Прошёлся

Одного, да
И весьма, да!
На гоп-стоп меня пытался взять

Татьяна *

У меня сейчас больше красивых))) только не все умные)))

Овца Петти Мутон

Это нормально, главное, чтобы с гибкой психикой, без излишней агрессии )))

Татьяна *

Да...но обычно тупые и самодовольные агрессивны

Овца Петти Мутон

Все агрессивны. Это нормально. Чем успешнее человек, тем агрессивнее, просто она не прямая, ее не принято демонстрировать, проявление прямой агрессии — признак слабости.

Татьяна *

Верно)

Alexey,D

Вижу и очень часто,особенно когда смотрю в зеркало

Овца Петти Мутон

Я думаю, что Вы красив. Стандарты не имеют значение, старость тоже прекрасна.

Alexey,D

Старость прекрасна только пенсией и всё

Crazy Snowman

Куда хуже, если они чрезмерно красивые для меня))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неа, каждый чем-то и красив . Вюмодет, внутренне

Алексей Горталов

Ну я, например. И меня это вполне устраивает

Марат

у нас в телевизоре,процентов....70% - уроды.

Овца Петти Мутон

У меня нет телека.

Марат

тем не менее