Келли

Гийом, психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины.

Ответы
Ваш Король

спорное утверждение...

Келли

там у нас обучение проходит..причем в разных городах)))

Ваш Король

так ты же на себя работаешь, кто тебя учит-то?

Келли

я ранее писала...что я еще работаю технологом итальянской компании по продукции косметики для волос..ну типа пиарим ее...рассказываем ее особенности доп.заработок...мне скидки на продукцию хорошие...ну вот они и учат...

Ваш Король

а, вон оно чё, Михалыч...

Келли

Да)))ну думаю уже завязывать с этим))пора уже